Здравствуйте уважаемые эксперты ☺️🍀 Можно узнать, что значимого для меня может произойти до окончания этого 2021 года. (В сфере занятости - самозанятая, в личном - мужчины нет) - вопрос №4485602

600 p
Елена 2 декабря 1977 гр
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет победа над трудностями, много радости идет по своим планам\идеям.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Окончание этого года сулит Вам встречу с мужчиной. Это будет ближе к зиме.
В карьере все останется по прежнему, точно также как и на финансовом уровне.
А вот в следующем году Вас будут регулярно посещать разнообразные идеи, которые дадут толчок для увеличения финансового потока
Удачи Вам и всех благ
Я не вижу встречу с мужчиной, а вот ребёнка рядом с Вами вижу, также есть поддержка женщины старше вас, но она не мама. С ней будете решать вопрос о совместной поездке.

Добрый день, Елена!

Либо вы примете решение от чего-то уйти, либо будете думать об этом. Это когда у вас вроде бы все хорошо, но вы понимаете, что нужно двигаться дальше. То, что происходит здесь и сейчас, больше не устраивает. Не просто уходить, не зная, что впереди. Но уходить уже пора. Здесь нет конфликтов и ссор, есть просто четкое решение, да, болезненное, но необходимое в вашем понимании. Это уход из сложной ситуации, уход от проблемы, от того, что вам уже не нужно и не радует. Это некий прорыв, когда вы решаете сменить направление, у вас другие планы и приоритеты. Вы готовы вступить на неизвестный вам путь во имя каких-то ваших глобальных, высших целей. Здесь наступает тот момент, когда вы уже не можете оставаться там, где вы есть или в том формате или делать, как раньше, и уже не двигаетесь. Пауза, остановка. Осмысление и понимание, нужно что-то менять, мыслить по-другому, делать по-другому. Это поиск истины, смена приоритетов. Чем-то нужно пожертвовать. Прошлыми установками, порядком, правилами. Но впереди вы видите новые возможности, новые перспективы. И если вы сделаете этот шаг в новое, измените правила старые на новые, то вы будете вознаграждены. Главное, не бороться за место под Солнцем агрессивно и напористо. Прислушивайтесь к себе, вспомните какие-то приятные моменты, а как было раньше, и смело идите вперед. И важно понимать, что надо соблюдать баланс между брать и давать. Вам помогли, и вы помогите. К вам пришли деньги, и вы поделитесь ими. Важный момент – все по заслугам. Не уходите в перекос.

В личном много приятного общения с друзьями, подругами, с семьей, родительской или родственниками, с детьми и тем самым, это шансы получить приятные, радостные эмоции для себя.

Здравствуйте! До конца года карты показывают для Вас заметное улучшение в материальной и финансовой сфере, хлопоты и дела которые принесут прибыль.
Добрый день
Начну с личного. Не увидела рядом вашего человека пока, либо он еще просто не встретился вам, либо прошел увы мимо. Вы сильная личность, а так же и есть то, что отводит их от вас стороной, это и мешает найти нужного человека. Но все реально, нужно лишь заняться собой, убрать ненужное. И все получится. На счет вашей сферы занятости, тут все не плохо, сказала бы даже лучше чем вы сами ожидали и будет еще лучше. Успех вас точно ждет. Всего светлого
Елена, так давно у вас нет уверенности что ваша личная жизнь наладится, но ваше счастье впереди.Я не скажу что это будет завтра… но этой зимой, вы встретите человека из прошлого… и поймете оба… что вы созданы друг для друга.
Встретите мужчину, в работе будут улучшения.
Из значимого — в вашей жизни появится мужчина с которым будут развиваться серьезные отношения.
За рабочую сферу нет повода переживать, Вы видитесь вполне успешной. А мужчина обязательно будет, но не вы этом году. Можно смело сказать, что Вас просто оберегают Ваши покровители, вовремя останавливая от ненужных мужчин, берегут Ваше эмоциональное состояние.Вы однолюб, поэтому, когда встретите свою половинку, поиски на нем и прекратятся. Просто ждите.
По работе прибыль ,  знакомство с мужчиной возможно начало отношений
Прежде всего  неприятная  для вас  история и  связано это с вашим здоровьем, будьте очень внимательны  к нему.По вашей работе  вы сможете найти еще более нужное для вас и  повысить ваши  финансы.Вличном  мужчину, кторого вы  уже знаете и с ним знакомы. как просто знакомые, неожиданно для вас пойдут  действия в в вашу  сторону, личного характера.
познакомитесь с интересным и не жадным мужчиной…

Здравствуйте.

Как раз в личной жизни и возможны изменения. Вы познакомитесь с мужчиной. Немного старше Вас. С которым сложится достаточно интересное и гармоничное общение. Которое в процессе может привести к более серьезным отношениям. Развитие будет умеренное, стабильное, основанное на взаимопонимании. Мужчина настроен будет на серьезные отношения и не будет торопить события.

Что касательно работы, то будет стабильность.

Всех Благ Вам!

Вы будете работать сами на себя своё дело откроете и будете разрабатывать его личная жизнь отойдёт на второй план
Здравствуйте. С женщиной или девушкой в вашем окружении состоится важный  разговор о дальнейших перспективах в работе или делах. Откроете для себя новые горизонты в вашей деятельности.