Чеченская республика

Добрый день. В газовом счетчике произведена замена бумажного элемента,предназначенного для фиксации показаний прибора учета. И поэтому мне выставили счет в 100 тыс. рублей.Насколько это закономерно? - вопрос №4485630

Ответы

Buh

Здравствуйте, Раиса! А Вы потребуйте обосновать со ссылками на нормы права, а если вразумительного ответа не будет, подавайте жалобу в жилищную инспекцию, которая является надзорным органом в сфере соблюдения жилищного законодательства, в т.ч. в части корректности производимых начислений. В зависимости от ответов можно будет подать исковое заявление, чтобы сделали перерасчет.

Buh