Здравствуйте! Сдавала анализ на ХГЧ, получила результат, но не могу расшифровать, т. к выходные дни и не могу обратиться к специалисту. Результат 1.180 мМЕ/мл1.. это означает, что беременности нет? - вопрос №4486399

Ответы

Здравствуйте.

Да , результат менее 5 — это всегда отрицательно. Беременности нет.

У вас отрицательный результат анализа, что говорит об отсутствии беременности
если анализ сдан на фоне задержки в несколько дней, сейчас, вы можете ожидать месячные до 10-14 дней общей задержки, далее на узи омт нужно будет обратиться
если задержки ещё нет — ожидайте месячные, если будет задержка нужно будет повторить анализ