Чувства Евы 13 мая к Денису 16 мая? - вопрос №4486611

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Ответы

Просто симпатия
у неё чувства к другому мужчине
Девушке приятно общаться  с Денисом.
Денис   любит ,  но  старается  скрывать   чувства  ,   что бы  девушка  не  успокоилась .  А Ева      принимает любовь, отвечает симпатией    и   есть  интересом к парню  .  А  вообще    пара  была   бы исключительной  ,    с искренними   чувствами и   ответственны     друг к другу .  Удачи   вам   !!!
Сильные чувства. Сильное расположение. Отношения будут развиваться
Страсть, любит, хочет внимание и скоро проявит себя в этом.
На сегодняшний день она сдерживает ту бурю чувств, которую испытывает к Денису… Но, всё большая и большая увлеченность им ослабит её контроль и скоро Ева захочет страстно отдаться парню… Выпитый бокал шампанского будет этому способствовать

Влюбленность  есть не малая.
актриса… умеет красиво играть…
Здравствуйте.
Ева, судя по всему, довольно мудрая девушка. Она умеет держать интригу и умеет себя подать.
К Денису она расположена, ей нравится его стиль общения, ей с ним комфортно, но она не спешит давать шанс развиться этим отношениям. Возможно, она по-женски испытывает Дениса, проверяет его на прочность. Поддерживает коммуникацию, но не торопится принимать ухаживания и потакать его решительным действиям.
Если Денис правильно себя проявит — будет настойчив, активен, изобретателен, Ева откроется. И отношения могут сложится довольно благополучно.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Здравствуйте.  Чувства просматриваются. Настроена на серьезные отношения. Если в ссоре, то хочет примирения, возобновления отношений.
Карта Смерть — Никаких, если и были какие-то чувства в прошлом, то сейчас всё умерло.
Злится на вас, раздражение, ничего не хочет знать о вас.
Здравствуйте! теплые, большие чувства, но они не имеют возможности выхода, у этих чувств нет реализации.
Здравствуйте. Чувства двоякие, есть симпатия, нравится ей   и желание быть вместе а также есть сомнение что Денис не тот человек с кем она хочет быть в браке так же будет ещё один МЧ между вами будет выбирать ещё.
Чувств как таковых нет
Добрый день
Симпатия и немного игры с ее стороны. Она знает себе цену. Серьезности ей сейчас не нужно. Она пока считает, что у нее и так все отлично. Пользуется большим вниманием у мужчин.
Любит, но не показывает этого
Какие то внезапные чувства которым невозможно сопротивляться. Она хочет долгую и счастливую жизнь вместе но не решается делать шаг вперёд
Девушке мужчина нравится, но не более.
Здравствуйте! Чувства стали у ней  более поверхностные, но осталось  уважение  и доверие  к Денису. В отношениях застой возможно.
Особо точных эмоций к нему не испытывает, так нейтрально ,,,
Денис, с Евой ухудшение отношений, вы можете бросить то, во что вкладывали огромные силы и эмоции. Сможете сами  порвать взаимоотношения и поменять место жительства, и работу, такие у вас мысли и желания сейчас. На самом деле, у вас есть достаточно сил, чтобы справиться со всеми трудностями. Поэтому не рубите с горяча, еще раз всё обдумайте, Ева такая молодая женщина, что сама толком не знает, любит вас или морочит  вам  и себе голову, с одной стороны ей всё нравится, с другой — она думает, что найдется кто-то ей получше и  побогаче, что она достойна лучшей участи, имеет волю  заблуждаться, это дело её совести, вы её не перевоспитаете, просто дайте ей время, и чтоб сама к вам проявляла интерес, меньше за ней бегайте, держите разумную дистанцию и не делайте из себя «живой мостик», о который она вытрет ноги и пойдет искать другого. Ева испытывает чувство неудовлетворенности, причиной этого является жажда признания её  личности, но ведь мало иметь смазливую мордашку, ей предстоит это понять. Вам даю совет  — прежде заслужить честь, ухватиться за  любую возможность стать самостоятельным, а не прятаться за личные отношения, как в той песне: «Первым делом самолёты, ну а девушки потом...»  Встаньте на ноги, и чтоб под вашими ногами была твёрдая почва, дающая уверенность в себе, будут вам Евы, и прочие дамы....
Девушка испытывает какие-то даже негативные чувства, хочет чтобы Денис получил по заслугам. Местами есть злость и обида.

5 Пентаклей в раскладе Таро – вы с девушкой разного духовного уровня, стоите на разных ступенях, для одного важно материальное, для другого духовное. Её чувства к Вам – симпатия, её планы на Вас – материальные интересы.

Прежние. Безразличные.
сильный симпатия к нему есть… он ей нравится и она о нем думает… Но она боится отношении… Она свободолюбивая и любить поездки… Парень сильно влюблен в ней… он хочет ее в чем то убедит… она пока не готова к отношениям но в будущем будет готова.
Сердечная привязанность показана, очень сильная

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Абсолютно никаких чувств. Скорее увлечение и то на поверхности. Все очень сухо. О серьезных намерениях даже речи не может быть. Четко видно, что Денис для нее не представляет большого интереса.
Всего вам самого лучшего и удачи!
Доверяйте больше своим чувствам, чем чужому мнению. Ваша жизнь только ваша и ничья больше. Возьмите ответственность за неё только на себя. Неважно кто и что чувствует по отношению к вам. Важно то, что чувствуете именно вы. Но и доверять безоговорочно своим чувствам не стоит. Люди ради минутной выгоды будут обманывать. Даже если вам открылась чужая душа, это ничего не значит. Пока к вам есть интерес, вспомните про основной инстинкт, его никто не отменял. Обманывают все, чтобы что-то получить. Даже я вас обманываю. Ищите правду сами. Это будет ваша правда, как и ваша жизнь.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=h7GOti26PYc

Здравствуйте.

Чувства у девушки постепенно уходят. У нее есть общение с другим мужчиной. И поэтому она может постепенно отдаляться от Вас. Меньше общаться, где-то даже игнорировать. Вам стоит поменять формат общение с девушкой, чтобы вернуть ее заинтересованность.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте.
У Евы есть поклонник. Девушка сама выбирает. Как пара вы можете быть. Но это борьба для Дениса.
Здравствуйте!
Вы пара — вот главное. Созвучники и единомышленники. Оба Личности, со своей жизненной позицией и взглядами на жизнь, потому не без трудностей и не без «споров», которые всегда возможны к приведению в понимание и гармонию. Еве надо быть боле гибкой, и мудрой в этих отношениях, ибо Денис очень цельный человек и «упёртый» не редко. Ей надо свои нужные, полезные видения, стратегии и тактики не в лоб преподносить, а комфортно вкладывать в подсознание мужчины, чтоб он рождал их уже… своими, а она как бы одобряла бы уже им рождённое, поддерживала. Мужчина надёжный, но ему нужен постоянный «техосмотр» и не явное им со--управление. Ему необходимо чувствовать себя значимым, уважаемым своею Женщиной, и мужчиной рядом с которым… она. Брак и союз зависят от находчивости, дипломатичности, терпеливости и повторюсь, мудрости Евы. Вокруг мужчины какая-то суета, возня… простите, он сам в том всём запутался и стоит на якоре… созерцает… думает. Хочет жить, но осторожничает,  боится тронуться в путь. Стать для него Воздухом чистейшим, Ветром свежим, Солнышком тёплым, ласковым, чтоб он перестал надумывать себе страхи, топчась на каком-то привычном пятачке жизни, в рамках — и получится козырная семья. Не без трудностей, оговорюсь снова. Но они решаемы, если впереди себя не амбиции и свою правость нести, а быть оазисом целительным, местом силы и наполненности жизненной… Мужчина совсем не дурак и не станет потом выныривать из счастья, в него… решившись. Если рядом такая женщина, он может очень многое и станет успешным и даже… верным.
Максим влюблен и ждет взаимности. Но не видит от Евы возврата вложенных эмоций и ресурсов. Это его тяготит. Но Ева не готова ни к серьезным отношениям по-настоящему, ни к любви. Увы.
Здравствуйте!
Не очень пока хорошие перспективы в отношениях.
Что она думает насчет Дениса.Она считает, что что-то Денис не может ей дать, что-то типа семьи, брака, получить желаемое от вас не может.А вы или не догадываетесь или не знаете что она хочет.
Между вами она считает есть препятствия-это могут быть конфликты, ссоры, и опять как то, что нет связи в том.что она хочет от вас получить.
Она может для вас быть возлюбленной дальше, но она может не подпустить вас к себе.Смотря как вы будете вести себя по отношению к ней.Дадите ли то, что она хочет.И смотря где вы сейчас находитесь в отношениях с ней-расстались, встречаетесь еще или только появилось это желание у вас.
Очень нежные чувства, которые она скрывает, красивые серьезные отношения вас ждут впереди.