Здравствуйте уважаемые эксперты! Как правильно заметили, в нашем общении пауза. Удастя ли найти компромисс? Или на этом общение закончится? Ждать ли каких-то шагов от мужчины? И ещё вопрос:после - вопрос №4487115

600 p
разборок с ним, начинает глючить телефон. Это моя энергетика так влияет? В другое время телефон абсолютно рабочий. Необъяснимо, но факт. Спасибо большое за ответы. Диана 17.12.1982. Филипп 08.02.1988
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана!
Он немножко погрузился в какие-то свои размышления, считает возможно, что вы настолько от него отдалились, вы такая холодная, как звездочка на небе, может быть у вас свои какие-то планы, либо же вы на него забыли, так скажем, что такая птица высокого полета будет обо мне думать, но он хочет вас как-то к себе приручить, у него мысли такие есть, он хочет такую жар-птицу себе иметь.Он с вами развивается.По чувствам старшие арканы выпадают — колесница, солнце, ну мужчина здесь победитель, завоеватель, ему на самом деле важно вас как-то отвоевать, завоевать, тут ревность есть, он за вами во-первых наблюдает, может через сеть, присматривает за вами, с кем вы общаетесь, о чем вы думаете, какие вы планы строите, он вас изучает, как какой-то экземпляр, вы для него, как какой-то самородок который нужно изучить со всех сторон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В настоящий момент ситуация запутанная. Не хватает сил, чтобы выпутаться из этой ситуации. Филипп на компромисс идти не готов.  Но тут дело в вас, дайте ему шанс. Вам следует сделать первой шаг, иначе с места ничего не сдвинется. И тогда отношения возобновятся. Не отталкивайте его.
Всего вам самого лучшего и удачи!
У  вас  самой  сильная энергетика , и  если вы сами захотите, то  этот  мужчина  и дальше будет рядом  с вами.
Здравствуйте! Филипп стоит на раздорожье: либо окончательно завязывать с отношениями, либо улучшения атмосферы эти самые отношения должны перейти на новый уровень, ибо то, что происходит сейчас его не устраивает. Тяжело и долго будет выходить на связь. Вы и сами устанете от ожиданий и не увидите в этом всем смысл.
Постепенно вам удастся найти компромисс, инициатором станет мужчина. Что касается второго вопроса, да, у Вас сильная энергетика. Однако любые разборки, ссоры, даже по телефону, могут привести к неполадкам. Во время ссор негативные эмоции у партнеров «зашкаливают», энергия у обоих протекает хаотично и это приводит к разным неприятным последствиям. В вашем случае неполадки с телефоном. Поэтому, избегайте ссор и конфликтов. Вы сохраните массу здоровья и будете ладить между собой.

Добрый вечер, Диана. Ваши отношения с Филиппом восстановятся, но в итоге все таки уже к весне каждый пойдет своей дорогой, слишком много Филипп думает о своих потребностях и слишком мало о Ваших.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Это время как испытание для вас. Вы кармические партнёры. У вас ещё всё впереди. Пауза временная. И ещё многое нужно пройти сообща. Отработает и освободитесь.
Из вашей жизни никто просто так не уходит… Примите уже ответственность за свою жизнь на себя
Если мужчина не предпринимает шаги к вам навстречу — значит ВЫ так хотите! Начните транслировать вкусные, кайфовые энергии к этому мужчине и он разобьётся в лепешку, но будет с вами
Добрый день. Сначала о телефоне. Однозначно, так вещь реагирует на Вашу энергетику. Включается стихия воздуха, с которой оочевидно у вас очень тесная связь и происходит хаос. Возможно, реакция не только телефона но и других вещей. Они могут падать, ломаться… По поводу компромисса, мужчина сейчас плотно общается с какой-то парой, им лет около 50 плюс-минус. Рассказывает о вас. Какое-то застолье вижу или совместный ужин… выпивка, вкусная еда. Вариант перемирия возможен, много будете говорить… разговоры и разговоры всё идут
Здравствуйте. Это ваша энергетика влияет таким образом
Он объявится в текущем месяце, долго не сможет оттягивать этот момент. Ему есть, что сказать и более того это желание становится все навязчивее. Вы договоритесь по итогу и найдете решение недопониманий. В какой-то степени неполадки с телефоном связаны с вами, но не с личной энергетикой, а с той, которую принимаете и транслируете. Вы достаточно притягательны сами по себе и в том числе для мужского пола и это обусловлено некоторыми влияниями, так сказать, свыше. Не с пустого места это взялось.
Добрый день.
Мужчина на настоящее время настроен агрессивно, хочет почувствовать, что значим для вас, поэтому не пойдет на компромисс, будет ждать шагов от вас.
Но ваших усилий для примирения будет не достаточно. В итоге — пуза затянется  на  длительное время.
Помиритесь. Этот мужчина надолго в вашей судьбе.
Влияние энергетики весьма сильное, это частое явление.
Все есть набор вибраций.
Здравствуйте, 2 пентакли карта ответ — вы помиритесь, он не намерен расставаться, 2 карты в подтверждение ситуации сейчас (9 чаши перевернуты и туз мечи перевернуты), карта совет к раскладу 6 жезлы — проявление гибкости и построение совместных планов — это принесёт гармонии в ваши отношения. По поводу телефона, да, ваша энергетика
С ним нет будущего
На месяца три примерно отношений не видно, он не прикладывает усилий к их восстановлению…
Компромисс найдете,, общение не закончится.но шаг не будет делать первым
Здравствуйте

найдете компромисс с мужчиной
между вами еще не все кончено, впереди по раскладу еще много счастливых моментов
действия будут но еще придется подождать, мужчина не будет торопиться
нет, ваша энергетика в данном случае не повлияла

всех благ!
Здравствуйте. Удастся, придете к общему решению. А пауза у вас не надолго, мужчина сам проявит инициативу, будет встреча. Энергетика между вами зашкалила, отсюда и проблемы с телефоном.
Будет примирение между вами, отношения возобновятся в ближайший месяц. У него нет намерения расставаться. Но пока еще не созрел, чтобы выйти на примирение, однако, созреет.
Телефон глючит потому, что сильно волнуетесь, когда ссоритесь, да, это ваша энергетика так действует.
Вы абсолютно дополняете друг друга… идет обмен энергиями… отсюда и встречи-расставания.Но вы именно вы обратившись… можете принести покой и гармонию в ваши отношения.