Попадет ли спиронолактон в кровь? - вопрос №4487227

Здравствуйте. У меня андрогенная алопеция. Финастерид не помогает. Говорят помогает спиронолактон. Принимать внутрь не хочу. Есть мазь со спиронолактоном. Если мазать кожу гoлoвы, попадет ли спиронолактон в кровь, и снизит ли тестостерон везде, а не только в области нанесения? Спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день. С мазью не попадает, только после приёма внутрь.