Добрый день! Я пью оральные контрацептивы Диане 35 без перерывов три месяца, решила сделать семидневный перерыв, уже пятый день но кровотечения до сих пор нет, может ли это быть нормой - вопрос №4487339

если я три месяца не делала перерывов? Пила таблетки регулярно, не пропускала ни одной.

Ответы

Здравствуйте.

Да, такое возможно в целом, при приеме кок.
В следующем месяце сделайте так же перерыв, выделения должны прийти.

Схему приема соблюдать.