Сон. Я девушка.Я варила рисовую кашу на молоке,но не ела мне показалось, что она будет очень вкусной. А потом снится, будто у меня на голове заплетены две косы, одна густая и тугая, а вот другая чуть - вопрос №4487407

по слабее. Волосы хорошие, косы длиной как мои обычные волосы.
2 ответа

Ответы

пустой сон

Добра и здравия,
если вы не состоите в отношениях то сон с кашей указывает на знакомство с будущим супругом. С которым сложится удачная семейная жизнь .

если вы в отношениях, то к хорошим новостям .

А вот с волосами говорит о некой запутанной ситуации, которую придётся распутывать. Возможны на этот период ссоры с людьми.