Тюменская область

Добрый день! Мы с мужем купили квартиру, совместная собственность, счетчиков на ГВС И ХВС там нет. Проживаем по другому адресу , я там зарегистрирована. - вопрос №4487642

Могу ли я взять справку в ук что проживаю по этому адресу, чтобы на основании ее в новой квартире мы платили за воду за 1 человека по нормативу? а не за 2 (как 2 собственника)

Ответы

Buh

Здравствуйте, Анна! Поставьте просто приборы учета. Стоит примерно 400 рублей за счетчик + стоимость счетчика. Тогда не придется платить. Одной справки для УК может быть недостаточно при наличии технической возможности установки прибора учета.

Buh