Здравствуйте! подскажите пожалуйста, такой вопрос: редактировала документ в ворде, все сохранила, отправила другому человеку , у него некоторые - вопрос №4487653

моменты редактирования вообще съехали, пришлось по новой делать. может быть это из-за того, что если разные версии программы ворд ( разные года) документ будет выглядеть по разному и может теряться форматирование? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Совершенно верно. Форматирование в разных версиях Word читается по разному. по этому при открытии в старой версии нового документа обычно ставится просмоторщик либо другие надстройки.
Для решения проблемы, рекомендую при сохранении документа, в новой версии указывать тип файла word более старшей версии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алена. Такое вполне может быть. Сам неоднократно сталкивался с подобным по работе.