Боль в горле и насморк - обязательно ли это коронавирус? - вопрос №4487826

Добрый день! У меня позавчера, 2.10, появилась небольшая боль в горле и легкое ощущение простуды, ночью боль усилилась, 3.10 боль в горле почти прошла, но к вечеру стал появляться небольшой озноб, ощущение недомогания и стала появляться заложенность носа. Температуру не измеряла, но приняла таблетку цитрамона и самочувствие улучшилось. Ночь прошла нормально, только горло все еще продолжает болеть, насморк переходит в стадию зеленых соплей, извините за подробности, но состояние пока в целом лучше, чем вчера. Мой вопрос в том, что являются ли такие симптомы характерными для коронавируса, хотя, конечно, я понимаю, что это все сейчас на все похоже. Но сейчас просто нет возможности сдать тест, очень страшно. Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Возможно, но не обязательно)