Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ответ на следующий вопрос. Я переболела ковидом в декабре, в сентябре начала проходить углубленную диспансеризацию по этому поводу. Последнюю неделю беспокоит - вопрос №4488691

ощущение жжения ниже ключиц. Иногда боль отдаёт в лопатки. Сегодня сходила на спирометрию в рамках диспансеризации. Результат приложу ниже — по итогу обследования значительное нарушение проходимости дыхательных путей. Одышки нет, температуры нет. Врач, у которой я походила диспансеризацию, на больничном, и неизвестно когда выйдет, а мне очень беспокойно. Подскажите, пожалуйста, что это может значить. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

здравствуйте, ваши жалобы и спирометрия могут быть не связаны, нужны дополнительные исследования