Здравствуйте, у меня семейный вопрос по поводу недвижимости, мы с моим мужем проживаем в Англии 12 лет вместе, могу ли я как то обезопасить себя, что - вопрос №4489010

бы мой муж не смог продать дом без моего согласия и что я получу в случае развода по Британским законам? Заранее спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно обращаться к британским юристам, поскольку в каждой стране свои законы касаемо  имущества при разводе.