Чувашская Республика

Узнают ли родители о моем банкротстве если я проживаю с ними? Имеются долги перед кредиторами, хочу пройти банкротство. - вопрос №4489257

Ответы

Buh

Здравствуйте, Александр! Т.к. все равно будут уведомлять повестками, то могут об этом узнать, т.к. процесс идет в порядке, предусмотренном арбитражным процессуальным законодательством, если банкротство через суд, а там будут уведомлять, присылать решение и т.п.

Buh