Хочу поменять работу. В какой сфере лучше: оформление документов ( сейчас здесь работаю или идти по св.спец.инженер химик) .Где больше шансов? Есть ли шанс до конца года поменять работу? - вопрос №4489364

Людмила.25.03.1981.Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучше     конечно  инженер   химик особенно в пищевой    сфере .   А  до нового года    увольняться не стоит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

со  сменой  работы  повремените… по  Вашей специальности не  видно  альтернатив… а  вот  в  той  сфере которой  трудитесь  возможна  смена  на  более  выгодные условия