Купил сегодня ноутбук. Программист установил виндоус, скачал драйвера. Пришел домой, не работал тач пад и не было звука, тач пад востановили путем - вопрос №4489449

обнавления всех драйверов, а вот на счет звука что только не перепробовали. и качали драйвера и обновляли и антивирус удалили.Написано звуковых устройств не обнаружено, и в панеле устройств нету звука. Помогите пожалуйста незнаем что делать
1 ответ

Ответы

С удовольствием вам помогу с помощью тимвивер обращайтесь в любое время