Насколько серьезны его чувства и отношение ко мне. Скучает, ждет встречи? Давно не виделись мы просто. Владимир 23.11.69. Мария 31.08.77. Благодарю за ответ. - вопрос №4489491

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он Любит вас Маша. скучает и думает о вас. хочет с вами быть.
да есть преграда. расстояние. и вижу что давно не виделись,  но на будущее я вас с ним вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скучает и ждет! Позвоните ему.
Мария, Владимир как и вы переживает сложный период-он бы встретился с вами… но испытывает трудности.
Здравствуйте. Есть мысли о вас. Но на данное время он марианетка в чьих то руках. Он чувствует себя жертвой. Вынужденное подчинение негативным обстоятельствам.
Да скучает.
Занят работой.Но позже сам обьявиться и ждет встреча.
Встречи он не ждёт, иногда вспоминает
Здравствуйте. Чувства его приобрели достаточно зрелые формы и перерывы во взаимодействии никоим образом на них не влияют. Вы близки мужчине по духу, ему с вами комфортно. Да, могут быть порой недопонимания, но на его отношении они не сказываются и его все так же к вам тянет. Другое дело, что то, что он испытывает не оказывает всеплоглащающего действия на него. Он как бы отделяет повседневное, обыденное от того, что связывает его с вами. Поэтому и становятся возможными перерывы во взаимодействии. Но со временем он пересмотрит свое отношение к этому вопросу  и вы все больше будете укореняться в его жизни, что благотворно скажется на вашем сближении. На встречу он настроен и увидеть вас был бы рад. В не столь отдаленном будущем стоит рассчитывать на то, что вы увидитесь.
Нет мужчина ушёл в себя и погряз в свои дела и проблемы львам не думает
Любовь до сих пор осталась к вам, но он боится проявлять и показывать свои чувства. Встретиться хочет, только похоже, что в тайне от других…
Ничего не ждет и не скучает. Присутствует какой то расчет.
Здравствуйте.Я просмотр сделал, Владимир довольно открытый, и чувственные мужчина.Он осторожничает, и не кидается в омут с голой, но вы ему очень приятны.влюбленность точно есть.Но всё омрачает, то что у него много забот.вы увидитесь обязательно в октябре месяце.А пока просто живите и наслаждайтесь хоть каким то общением.Да встречи очень ждет.и жаждет чтобы вы быстрее встретились.
Вы будите вместе, отношения постепенно перейдут в официальные в следующим году ,,,
В душе уже отпустил, поставил точку. Чувства достаточно нейтральны, любви или желания встречи не испытывает. Если предложите встречу, откажется. В мыслях и чувствах полностью остыл. Отношений или встреч с ним больше не прогнозируется.
Здравствуйте! Тяжело у него на душе, подавленное настроение. Очень хочет увидеть Вас, ждет встречи.
серьезны чувства. скучает. ожидает встречи, она состоится.
Здравствуйте

мужчина тоже скучает и ждет встречи/общения с вами

всех благ!