Здравствуте!
Охарактеризуйте (как можно подробнее) деятельность по сдаче Вами сессии в соответствии со структурными компонентами деятельности:
Здравствуте!
Охарактеризуйте (как можно подробнее) деятельность по сдаче Вами сессии в соответствии со структурными компонентами деятельности: потребность, мотив, цель, действия, операции, условия (внутренние и внешние), результат. В чем отличия мотива от цели?)
Мотив — то, что побуждает нас к определённому действию. Цель — конечный результат деятельности.