Здравствуте! Охарактеризуйте (как можно подробнее) деятельность по сдаче Вами сессии в соответствии со структурными компонентами деятельности: - вопрос №4489858

Здравствуте!
Охарактеризуйте (как можно подробнее) деятельность по сдаче Вами сессии в соответствии со структурными компонентами деятельности: потребность, мотив, цель, действия, операции, условия (внутренние и внешние), результат. В чем отличия мотива от цели?)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Мотив — то, что побуждает нас к определённому действию. Цель — конечный результат деятельности.