Новый предохранитель в штатное место - вопрос №4490107

Здравствуйте, имеется автомобиль Nissan Almera Classic.
Изначально комплектацией не предусмотрены передние ПТФ (собственно на переключателе подрулевом также отсутствуют передние ПТФ, только под задний ПТФ). Решил кинуть проводку сам, но сделать всё по максимуму штатно, то есть подключиться к переключателю, но к заднему ПТФ, а плюс от АКБ сделать через блок предохранителей у АКБ. Вопрос следующий: В самом блоке уже имеется место пустое под передние ПТФ, но имеется там лишь один контакт, второго нет. Правильно ли я понимаю, что чтобы сделать штатный предохранитель под ПТФ передние и кинуть + от этого предохранителя на реле своё для ПТФ — нужно просто взять новый провод, припаять разъём типа «мама», вставить второй разъём слева от уже имеющегося и просто провести его к реле?

(Прикладываю фотографию, на ней выделено место и видно, что справа уже есть контакт, а слева нет)

Ответы

Да, вы правы, можно так сделать.

Только нужно убедиться, что на контакте присутствует плюс с необходимым током. Возможно, плюс там есть, но он идет с другого предохранителя, вот это и нужно уточнить.