С 23 по 28 сентября у меня были месячные . 1или 2 числа был секс и 5 был секс. 6го числа начались выделения коричневые, коричневое пятно на белье, к вечеру стало коричнево-красный цвет. Цикл в - вопрос №4490410

среднем 33 дня. Что это может быть? Из-за чего?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В середине цикла мажущие выделения могут быть при овуляторном синдроме.

Овуляторный синдром – состояние, сопровождающее разрыв фолликула при выходе из него яйцеклетки. При этом повреждаются мельчайшие сосуды, находящиеся в яичнике, и может возникать незначительная кровянистая мазня. Такие выделения идут недолго и не превышают нескольких капель. Иногда женщина ощущает боль на стороне яичника, в котором произошла овуляция.