Здравствуйте эксперты уже несколько лет какое то странное пятно на руке, оно меняет форму, изменилось увеличилось и внутри белые нитки в виде - вопрос №4490588

хлопьев. Что это может быть и стоит ли обращаться к врачу. Дерматолог тупо сказал только помахать мазью, но пятно то не уйдёт, оно давно. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте
плохое качество фото
по описанию- стоит обратиться очно к другому дерматологу