Меня зовут Татьяна. 07.12.1992 года. Мы продаем квартиру и последнее время меня мучает бессонница почему я не понимаю. Мы живём в общежитии, и спим в зале где дверь в общий коридор, сегодня ночью я - вопрос №4490737

так же не могла уснуть и четко видела тень человека на стене голову шею и двигался в сторону двери. Может это домовой я не знаю, за 28 лет я не разу его не видела. Что это может знак какой?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Домовой не отпускает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предупредить вас о чем то хочет, он ходит по квартире, из комнаты в комнату, невезение у вас в жизни, в личном плохо, в финансах не очень, в общем везде какой то тупик, хочет вас предупредить
Это не домовой, ну что Вы! Это дух покойного человека, блуждающего по общежитию. Поэтому Вам и не спится. Попробуйте поменять место для сна.