Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мне срочно надо сделать анимацию в тильде чтобы блок всплывал при нажатии кнопки. Нашёл код в инете, но всплывает только текстовая часть, а фото не показывает. Как - вопрос №4490741

только текстовая часть, а фото не показывает. Как сделать так чтобы и фото всплывало? Вот код: $( document ).ready(function() { //Прописываем ID Блоков Контента var accordContent = ["#rec363679529","#rec363680125","#rec363680159","#rec363680178","#rec363695332","#rec364084444","#rec364089765","#rec364108883","#rec364117850"]; //Добавляем классы к нашим блокам let i = 0; let number = 0; for(let i = 0; i < accordContent.length; i++){ $(accordContent[i]).addClass('accordC').hide(); }; $( 'a[href="#accordicon"]' ).addClass('accordicon'); $( 'a[href="#accord"]' ).addClass('accord'); $( '.accordicon' ).click(function(e) {e.preventDefault();}); $( '.accord' ).click(function(e) {e.preventDefault(); //Вычисляем заголовок if(!$(this).hasClass(«accblk») ){ $( '.accord' ).removeClass('accblk'); $(this).addClass('accblk'); $('.accordC').slideUp(500); $('.accordicon').show(1000); number = $('.accord').index(this); $(accordContent[number]).slideToggle(300); $('.accordicon:eq('+number+')').toggle(300); }else{ $( '.accord' ).removeClass('accblk'); $('.accordC').slideUp(500); $('.accordicon').show(1000); }; }); });
1 ответ

Ответы

Так это и есть код только текста вам надо переделать этот код

Глеб Черняк