Другое

Какое предложение самое выгодное на нынешней работе? 1. Работа связанная с отчетами (начальник женщина) 2. Работа связанная с командировками (нач мужчина) 3. Остаться на прежнем месте (нач женщина) - вопрос №4490808

3 ответа

Ответы

однозначно мужчина
В каждом сценарии есть свои выгоды (плюсы и минусы), но лучший выбор будет сделан после диагностики, когда будет определена ценность каждого критерия, и каждой работы в целом.
Здравствуйте.
Оставаясь на прежнем месте-на своем, более выигрышный вариант, чем журавль в небе с другими местами и начальниками.
На своём месте, вы, как рыба в воде-все знакомо и вас знают.
Новое место и начальство может не всегда-радовать, всплывут подводные камни, обещанное может не совпадать с действительным.
Выбор за вами, если чувствуете, что сможете преуспеть в предложенных вариантах-пробуйте, чтобы не жалеть, что упустили такую возможность!