Расстались с Владимиром 05.11.1987 Анастасия 15.03.1994. Это навсегда? Или человек будет еще в моей жизни? Если да, то почему? Будут ли у нас дети? - вопрос №4491205

1500 p
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

это не конец между вами… наладится у вас  все и ребенок будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернёте будете вместе, много преград нужно их убирать шанс все вернуть и создать семью есть если правильно всё сделать
Добрый день!
Первоначально ваши отношения не были стабильными. К сожалению, расстались навсегда. Общение будет лаконичное и редкое.
Будет общение. К семье не приведёт.
В Вашей жизни суждено быть другому, а Владимир-просто мостик в будущее. Ушел, уступив дорогу более достойному.
Насчет деток рановато вам говорить, для начала нужно все восстановить а после и семью строить.
будет ли Вова? да. но не факт что задержится. хотя удержать можно.
вырвите его с замкнутого круга
Возвращение Владимира просматривается в течении нескольких месяцев, за это время важный переворот случится в его душе, он поймет насколько сильно вас любит и признает свои ошибки, там где пока — стена. У вас будет счастливый брак и двое детей.
Здравствуйте Анастасия, у вас хорошая совместимость с Владимиром. Расстались на какое то время, к весне опять будете вместе и уже надолго! Эта пауза нужна для осмысления дальнейшей жизни. Для построения нового!
Здравствуйте! Это не навсегда, он так легко не откажется от Вас. У Вас кармическая связь, притяжение сильное.
Он еще будет в вашей жизни.
Ему с вами стало тесно и тяжело, сейчас готовить всё крушить, злой. Ну и вы тоже колкая на язык. Между вами произошел серьезный конфликт, который подогрелся взаимными упреками и нападками. Он устал что то доказывать. Еще паж мечей может указывать на возникшие подозрения в неверности. Нет, это не конец. но карта звезда все таки на какое то время вас отдалит.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!  Нет, общение еще будет через какое-то время. Инициатива будет от него. А вот насчет создания семьи — здесь сложно. Боюсь, это не последнее ваше расставание. Конечно, если Вы проявите терпение, будете прощать ему его слабости, отношения будут продолжаться еще какое-то время. Но, с другой стороны, стоит ли поддерживать отношения, в которых Вас не ценят?
Вернется со временем.Появится в вашей жизни потому что соскучится.Дети могут быть.
Вы сойдётесь. И эти отношения очень перспективны. У вас будут дети
Возможно ваши отношения опять будут, но очень требовательный человек как к будущей жене так и к себе, то есть у него есть своя планка ,,,
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/FQk_DGRZqS4
Здравствуйте. Притянетесь снова друг к другу. И скорее чем могли бы ожидать. До конца года ситуация получит продолжение. Мужчина осознает, что он не представляет чем заполнить пустоту, образовавшуюся с вашим отсутствием и поэтому предпримет активность для возобновления связи. Все, что в его понимании может препятствовать, уйдет благодаря изменению его отношения к этому. Будет ребенок.
точка не поставлена просто между вами сильная ссора. но измены карты не указали. дороги ваши пересекутся по осени третий месяц будет примирения. но и по зачатию скажу что это будет карта весна
Добрый день!
Вы расстались, конечно, не навсегда. Скорее всего не первый раз это происходит у Вас, в отношениях присутствует ревность, желание сделать назло. Возможно из-за ревности и расстались на этот раз.Человек однозначно будет в Вашей жизни по одной простой причине — отношения уроковые и кармические. Пока что Вы свой урок с ним не прошли, как и он с Вами — свой урок. А урок ваш — на честность друг с другом, на верность и на доверие.
Относительно детей — он не хочет пока детей. Идет информация о беременности, но что-то было не так, то ли она не подтвердилась, то ли… Ну в общем мужчина не очень рад был бы сейчас стать отцом.
Всех благ.
Вы не расстались, будете вместе, суждено еще встретиться и все наладить.
Общение восстановится чуть позже а вместе уже не будете так расстались
Анастасия, это еще далеко не конец, хоть и детей не вижу на будущее, но вы еще воссоединитесь

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день. Отношения медленно гасли, вы сама понимаете, что это не тот человек с которым нужно строить отношения, у вас рост, победы, достижения, совсем другой путь, поэтому и расстались. Не будет с ним ничего общего.
Здравствуйте. Между Вами уже давно нет чувств, в этих отношениях, каждый жил не своей жизнью и передавал себя.
Здравствуйте! Дальнейшее общение еще будет. Но семью не создадите.  У вас разные дороги.
Здравствуйте! Расстались не по своей воле, есть воздействие со стороны. Есть шансы восстановить отношения и есть вероятность родить общих детей в этой паре.
Добрый день идёт информация что не просто так кто случилось, идёт мне соперница у вас и та кто на него делала подлив или заговор.Еще перед вами была девушка у него опасная.Идет как обратку чтоб его не отдать хорошей девушке.Ему надо быть на чеку вы та кто могла его спасти к счастью но вашей вины нет здесь что он ушел от вас.Мне идёт то что ещё что то узнаете о нем и пока возврата не вижу, надо его с тех сетей забирать шанс малый таки есть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных особенно его и ещё кровная мне девушка его идёт ей надо быть на чеку, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Анастасия.
Таро показывают, что вы не готовы отпустить отношения и в общем, в отношениях, когда они были — это показывается вашим страхом. Чувствовали, что так может быть? Или же, с эзотерической точки зрения — мы притягиваем наши страхи и они материализуются. Если сильно вопрос этот волновал, то могли и притянуть, значит. Вы отношениями дорожили больше, чем Владимир. Он, сейчас, такое ощущение вообще не хочет думать об этом, гонит подобные мысли прочь. Но разрыв ваш, не из легких выборов для него был. У него были сомнения, которые его напрягали. Вроде как остаться с вами тоже хотелось, но в то же время, ему хотелось каких-то изменений и перемен. И эта двойственность собственных желаний, его немало напрягала. Так как в целом то, все было довольно неплохо. Но в слабой стороне ваших отношений рисуется выбор. То есть они не были устоявшимися и стабильными, они были довольно шаткими, в каких-то моментах. Возможно, конфликтные вопросы появлялись, которые и дали возможность ему определиться с решением. Опять же, ему было не легко все оставить. Оставить вас. На данный момент, он не готов к отношениям, так считает, что они обременительны. Он хочет свободы, не хочет контроля и ответственности. Пока что, пути для восстановления отношений закрыты. Но это прогноз на текущий период. Пока что он не думает о возвращении…
Здравствуйте.Нет.это временно.сейчас пройдет месяц примерно.и Владимир сам начнет потихоньку проявлять активность, давая о себе знать.А вообще, он долгое время еще будет в вашей жизни.и возможна от него беременность.но это уже совсем другая история.над этим стоит работать и работать еще ого го.
Видится чрезмерная спешка, дальше некое затишье перед бурей. Возможно, мужчина сосредоточен на работе и на достижении целей в своей рабочей сфере. Так же фигурирует мать или другая зрелая женщина, которая может помешать развитию этих отношений.
у вас еще может проиграться момент воссоединения, после которого вы сами скорее всего дадите отказ мужчине.
Здравствуйте !!!

Думаю что это не на всегда, но все такие посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=KY2Nyxrwf90

Здравствуйте.

Мужчина будет в Вашей жизни. Он не ушел окончательно. Скорее, он занял позицию отторжения, как бы хочет показать Вам то, что в какой-то мере Вы не правы. Выжидает Ваших действий и проявления. Но он сам скучает. Думает о Вас. Он появится и отношения начнутся вновь. И будут уже куда более гармоничными чем были. У Вас с ним будет брак и совместные дети.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Есть образ девушки русовласой в белом (работа, учёба) что-то делающей своими руками красивое. По ощущениям, достаточно творческая личность, которая находит вдохновение в природе, в животных, в красоте человеческой и в целом вокруг. Образ мужчины в тени, он как отражение её, но не продолжение, отвернут образ. Будет шанс, но шанс единственный, по судьбе ещё будет встреча с другим мужчиной, которой подходить будет сильнее, духовно ближе, гармоничнее союз будет. С Владимиром придётся идти на явные компромиссы, в чём-то себя обманывать и предавать, а это не самый лучший и приятный путь.
Шанс есть на восстановление отношений, хоть и не большой
Будет другой, другая жизнь, другие отношения, которые будут отличатся, даже уровень жизни будет на совершенно другой планке.
Владимир прошлое, ваша подготовка, можно это так назвать.
Вы готовы к лучшему, лучшее будет в июне 2022 года.
Здравствуйте!
Мужчина не ушел навсегда.Он просто строит другие отношения, но и про вас не забывает.Когда он там уже все построит или там не получится, он может вернуться к вам.Будет прощупывать почву с вами.Что вы его примете.Когда он почувствует, что вы рады, то он вернется к вам.после своих похождений.Вам решать примите ли вы его или нет.Пока же он занят другими отношениями.Он вернется, захочет сначала поговорить.Это идет в ноябре или декабре.
Здравствуйте, этот человек еще появится в Вашей жизни.
Не расстраивайте себя заранее, не расстанетесь вообще, вам суждено быть вместе долго и счастливо, с общими детьми и большой дружной семьей.