можно ли вызывать врача психиатра надом бесплатно и куда обращаться? если человеку плохо он не выходит из дома, боится что-то с ним случится ничегоек есть. невропатолог говорит что с его стороны - вопрос №4491213

никого лечения не требуется.

Ответы

Здравствуйте
Обратитесь в психоневрологический диспансер по месту жительства
Здравствуйте! Родственники этого человека должны обратиться в ПНД по месту жительства. Они пишут заявление на имя главного врача ПНД, в котором излагают нарушения в поведении и просят провести осмотр психиатром на дому. Главный врач накладывает резолюцию. Это будет основанием для его осмотра психиатром на дому. Ещё есть вариант провести консультацию удаленно (онлайн).