Свердловская область

Отсрочка в военкомате - вопрос №4491436

Проходил медкомиссию в военкомате, назначили в другой день забрать отсрочку, но забыл, нужно ли заново спустя менее чем полгода перепроходить медкомиссию для получения отсрочки?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Станислав! Если предоставили отсрочку согласно требованиям ст.23-24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», то не важно, забрали ли Вы ее или нет. Ждите следующей повестки просто по окончании отсрочки. Смысл куда-то ходить, если конечно ранее не давали обязательство о явке.