Москва

Здравствуйте! Можно ли в нынешнее время выехать в другую страну и может ли не гражданин страны получать там мед. помощь, право обращаться к власти? И какие документы нужны? - вопрос №4491462

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Можно конечно. Выполняйте просто требования этой страны по визовому и эпидемиологическому режиму, проблем быть не должно. Ну а правило обращаться к властям есть у всех, если права будут нарушены.