Здравствуйте! сложаться ли серьезные отношения с Сергеем (дата рождения 19 июля 1968год)? Спасибо. Наталия(дата рождения 9 января 1963 год). - вопрос №4491841

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Общение будет, но к сожалению серьезных отношений не сложится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношений не будет, мужчина в сторону отойдёт и будет в стороне стоять
общение будет
Будут дружеские отношения, общение.