Почему так много думаю о человеке, - вопрос №4492507

1500 p
И думает ли он обо мне?
Или это только с моей стороны мысли возникают?

По энергетике.

Дополнение автора от 08.10.21 21:33:20
Ведь предпосылок к этому нет, и общение совсем формальное.
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Ответы

нет, и он думает. Есть родственность энергетик
Симпатия есть, но мыслей нет, его мысли направлены на другое, и в большей степени-на работу. Общение хоть и формальное, но сердце никогда не обманывает, оно хочет любить именно такого человека: сильного, умного, решительного и принципиального. Не был бы он таким, Ваше сердце не волновалось бы.
Вы закрыты друг от друга, но он тоже думает о вас.Ваши мысли как бы вторгаются в его пространство. Но также, если долгое время думать о ком-то, то можно сформировать Энергетический канал связи друг с другом. Именно поэтому если постоянно думаешь о человеке, он чувствует это. Если до конца осознать это утверждение, то многое становится понятным.
Здравствуйте.Когда     кто то думает о    человеке, то он  чувствует   , начинает  реагировать на  эту энергию     ваших мыслей .   Он тоже думает о   вас  .  Хотя  не    понимает, почему .     Эта тонкая  связь  может реализоваться во  взаимный интерес. и   подтолкнуть     к общению  .  Так  что и он о   вас  думает, может не в такой  степени  как  вы .  Удачи   вам   !!!
Здравствуйте
Мужчина показан на расстоянии и в каких то дорогах. Он сейчас чувствует себя жертвой. Вы же думаете о нем т.к.есть влюбленность и встречи
Вы много думаете об этом человеке потому что возвели его у себя в мыслях до ранга короля. Много иллюзий, надуманного, намечтанного. Это затянуло, как болото. А мужчина на самом деле как мужчина, со своими плюсами и минусами, со своей жизнью.
Попробуйте отпустить иллюзию отношений из головы.

Здравствуйте! Думает. Ваше подсознание считывает эти незаметные глазу сигналы о его симпатии, поэтому у Вас возникают мыли о нем. Но как-то их реализовать он в ближайшее время не решиться. Он сам не отдает отчет о своей симпатии, это все на уровне инстинктов. Хотя с учетом взаимной симпатии общение можно сблизить. А будут ли какие-то отношения — это зависит от жизненной ситуации и вашего желания. По энергетике у Вас виден интерес к нему, но довольно отстраненный, не слишком активный.
Добрый вечер! со стороны загаданного человека есть чувства...
Думаете Вы о нем… так как у Вас тоже к нему есть заинтересованность..

он очень часто думает о Вас, ему нравится вспоминать Вас. Очень много общего  у него с Вами
Он о Вас думает, есть интерес.
К этому человеку подсознательно душа тянется и начинаете невольно думать о нем. Он погружен в свои дела. Пока только с Вашей стороны возникают мысли.
Никогда мысли не бывают в одну сторону. Всегда есть запрос-есть ответ. Это закон магии, Вселенной. Это аксиома. Вы создаёте совместный энергетический канал. Единственное, на что следует обращать внимание — как вы чувствуете себя после того, как думаете о человеке. Какие мысли возникают? Есть ли тоска, грусть или же наоборот радость, улыбка, вдохновение. В первом случае речь идёт о вампирических привязках со стороны человека, о котором думаете. То есть, он просто ворует Вашу энергию за счёт более сильного поля. Во втором случае — вампиром будете являться Вы. Если же у обоих возникают тёплые чувства, то это уже гармония. В Вашем случае мысли обоюдные
Здравствуйте. Мысли материальны, и люди без слов могут считывать эмоции и отношения друг друга. Он чувствует ваши мысли и энергию. Хоть и не показывает вид, но тоже заинтересован в вас, вы для него такая же загадка, как он для вас. Желаю счастья!
Здравствуйте я вижу что связь между вами духовная вас обоих посещают мысли друг о друге хоть у вас у обоих своя жизнь свои люди вас как бы связывает невидимая нить из за этого мысли вас и посещают, могут снится сны о человеке казаться среди толпы этот человек

Добрый вечер. Формальность общения и невозможность отношений только подогревают Ваш интерес к человеку, ведь запретный плод сладок. С его стороны пока идет только симпатия и в большей мере дружеская. Вероятность отношений не так велика, но имеется. Многое зависит от Вас и Вашего желания раскрыться перед ним.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

у вас с ним схоже биополе, поэтому тянет к нему…
Думаете друг о друге взаимно. По степени… вы больше… но у мужчин почти всегда всё слабее в области чувств… поскольку основные задачи другие… не личные.Много мыслей о человеке возникает тогда когда что-то совместное в жизни показано… просто так не на кого не " западают"… столько внимания не направляют. Вам  нужно задать вопрос… отправить его так сказать во Вселенную… зачем мене этот человек?.. ответ придёт самым неожиданным образом в нужное вам время. Чаще всего задача — совместное развитие… обмен энергиями… благодаря общению… отношениям… чувствам люди призваны стать лучше… взаимно… ну или хотя бы улучшить другого… испытать какие-то новые ощущения… Так что если много думаете… значит надо самой начать общаться ( он может в силу природных качеств не решиться первым)… формальное общение может поменяться… удачи!
Вы часто думаете друг о друге. У Вас есть взаимный интерес и симпатия.
Сделана привязка. Нет. Да.
Он тоже о Вас думает, между Вами будет разговор до конца этого года, он внесет определенность в Ваши отношения
У вас энергетическая привязка. Что у него — смотрится по фото.
Потому что любите его
Возможно, вы не осознали в какой момент создали себе иллюзию отношений. И потверждение этому — формальные отношения... И мысли его не о вас. Чтобы из-за этого не впасть в депрессию, обратитесь за помошью к эксперту, чтобы убрать побочные эффекты вашего состояния. Любовь придет, но не с этим человеком.
Вы часто думаете, такое ощущение что вас связывает работа Он не думает, это только ваши мысли.
Между вами очень сильная искра
Мысль не появляется ниоткуда, видимо считываете его состояние, может быть родственные души, вибрации  ваши и энергетика подобная, вот и думаете, мысль «засела» и не дает вам покоя, склоняя к действиям, может быть надо поинтересоваться этим человеком, наверняка он также думает и о вас, всё связанно и взаимно, вы думаете о нем потому что он думает о вас. Чисто по энергетике вашего вопроса — есть  понимание того, что общие цели у вас могут быть и они достижимы. Однако осторожность по-прежнему не помешает, большая взаимная симпатия есть, что и порождает ваши мысли друг о друге, пока формально общаетесь, но впереди есть развитие, есть возможность обсудить проблемы и прийти к выводам и общим решениям.
Мужчина Вас интересует с материальной точки зрения — выгодные были бы отношения. Вы его можете интересовать с сексуальной точки зрения, но не более. Он вообще какой-то «мутный», с психологическими проблемами. Отношения вряд ли будут развиваться.
Добрый день! Думаете о человеке много, потому, что он архетип мужчины, которые нравились женщинам вашего рода. Может отдаленно напоминать отца или деда. В этом случае вы точно нравитесь ему так же. Но если нет ничего общего с вашими родовыми лицами, то здесь дело в отвлеченной мечте. И в этом случае он не думает о вас совсем. Всего доброго!
Почему так много думаете о нем- карта звезда- потому что к звездам( не обязательно имеется в виду что он какой то известный) всегда хочется дотянутся, они такие красивые, загадочные, и далекие. Они освещают нам путь. Они наполняют нас своей космической энергетикой. Он вдохновляет вас, озаряет, придает сил, надежду. Он стал вашей высокой мечтой… подлинной ценностью. Думает ли он также о вас- прям также нет, по карте звезда он недоступен для вас и холоден, будет держаться отстранённо. Человек как я понимаю несвободный.
С уважением, Константин.
Вы бы были не против быть вместе с таким человеком, как он, у него такого нет.

Здравствуйте.

То что общение формальное, это не значит, что мужчина не думает о Вас. По энергетике видно,  что мужчина испытывает симпатию. Есть влечение. Но он не делает откровенных и открытых шагов, так как есть страх что Вы откажете или это будет не взаимно. В принципе такие же мысли и у Вас. Вам надо немного больше пообщаться и дать знаки симпатии. И развитие пойдет куда быстрее и более открыто.

Всего Наилучшего Вам!

Здравствуйте! Вы привлекательны для мужчины, у него романтические мысли о вас, есть намерения пригласить вас куда-либо, возможно будет свидание по инициативе с его стороны. Вы много думаете о нем, потому что вам хочется перемен в жизни, ощутить, испытать яркие эмоции и впечатления, привнести яркие краски в свою стабильную размеренную жизнь.
По энергетике это называется подключение. Зацепились на тонком плане, как за паутинку.
И есть только ваши мысли, это очень болезненно. Томление души. Состояние происходит в вас и с вами.
Было бы обоюдно взаимное, вам бы дали знать, при таком напоре мыслей с вашей стороны.
Пока вы льете воду(энергию) на чужую мельницу, истощая себя.
Это как сбой, блок, замкнуло.

Здравствуйте !!!

Причина почему мы думаем о человека зависит от многие факторов.
Посмотрите мой Видео ответ и вы узнаете их и какие его планы на будущие по отношению к вам...

www.youtube.com/watch?v=PvmB192VKhc

Вы ему очень много мыслей отдаёте и вниманий но он этого не заслуживает и не думает о вас
Энергетика позитивная между вами. Мужчина о вас также думает, и мысли его очень теплые. Между вами зарождается нечто большее, чем формальное общение. Симпатия, нежность и желание двигаться друг другу навстречу. Предпосылки к развитию отношений уже есть, но внешне они пока не ощущаются. Это изменения внутренние. Между вами есть чувства, и мужчина испытывает к вам живой интерес не как к коллеге, а именно как к женщине.
Здравствуйте.
Из описанного вами видно-человек запал вам в душу,, интересен вам-поэтому мысли и думы о Нём!
Подсознательно в мыслях-вместе, что-то невидимое вам вас заставляет думать о нём!
Когда думаем о ком-то, человек чувствует интуитивно это, какие-то подсказки и знаки ему несут информацию, мысленно вспоминая.
Всё взаимно!
по энергетике только ваши мысли проецируются на человека. от него к вам нет связи пока что. человек вам симпатичен, приятен и чем-то очень может быть интересен, загадочен.
Здравствуйте!
Вы общаетесь формально, и между вами есть расстояние.Это показывает на ваш интерес к нему, он вам нравится и вы хотите узнать его получше, мысли ваши к нему возвращаются.Потому что уже есть чувства к нему.
Он в принципе ничего не замечает, но вы ему привлекательны как женщина.Это все так и может закончиться.
Как совет-найти к нему подход поближе-друзья, дела, вопросы и так далее.Чтобы между вами возникла пара.

Вам нужна перезагрузка отношений с формальных, может и деловых на любовные и серьезные.