Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в ближайшие полгода? Инна, 6.06.79 (Казань, время: 19.05). Спасибо. Добра всем. - вопрос №4492960

1500 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна!
Есть мужчина. Мужчина вас любит, человек вам предан, в вашей жизни будут очень сильные перемены происходить в лучшую сторону. Вы находитесь в таком состоянии, что вас мучает что-то, беспокоит, вы переживаете, вы может на пороге какого-то решения в вашей жизни. Происходят изменения и не все так гладко в целом на данный момент у вас.  потому что здесь затронута не одна сфера, а даже несколько. И вы не знаете, что и как будет. Вы не знаете, каким путем вам пойти. У вас есть страх, переживания, но вы готовы к переменам в своей жизни. Инна, в вашей жизни произошел какой-то поворотный момент и вы знаете, что так, как раньше уже быть не можете. Вас ждет большая удача, в финансах, изменения на работе. Вы работали, ждали вознаграждения, но вы не то получили, был несправедливый здесь обмен в материальном плане. Работы могло не быть и денег тоже. Совершать какие-то покупки крупные не время для этого. В ноябре месяце не желательно, может быть обман не честная игра. Здоровье у вас слабое, сил мало, нервы на пределе, вы не спокойны, сердце может болеть или в груди неприятные симптомы. Нужно успокоится. Профилактика нужна, отдых. Вас ждут хорошие перспективы, очень хорошие желания, мысли, вот у вас идут возможности и  возможности у вас будут просто сыпаться со всех сторон, даже если вы что-то пропустите в своей жизни в ноябре, но  в этом году идет такая ситуация, что вы что-то упустили-пропустили за делами, за какими-то обстоятельствами, может быть такое, но  у вас идет шанс решить много своих вопросов, дел, т.е у вас настолько будут прекрасные возможности и вы будете уверены в себе, в своем окружении, в том, что у вас происходит, можете достичь очень многого, вы приходите в стабильность.Смотрю, какие благоприятные события идут к вам? Уйдут ваши проблемы с деньгами -это точно.Вы  выходите из финансового кризиса, приобретать сможете покупки и достаточно хорошие покупки.Также идут изменения в  вашей жизни, вы наконец-то оторветесь от того, что вас тяготило.Но это необязательно, что какой-то разрыв, а вы захотите что-то новое, вы прошли свой старый путь и захотите новое в жизни и это придет. Инна, Вы выходите из какого-то кризиса отношений и вы выходите вперед, даже если вы друга не понимали, есть шанс наладить отношений или вы сможете уйти от отношений, которые вас тяготили, что ни к чему не приведут, но вы это делаете легко, не сложно будет, вы вдохнете по новому и вы начнете новый путь.И вас никто не будет заставлять или обстоятельства вас будут заставлять, нет, вы сами к этому придете.Это ваши желания, мысли и это решение будет вам во благо.Вы будете освобождаться от всего, что вас тяготило. Ваша жизнь будет намного лучше, чем на сегодня, вас много чего не устраивает, но все дело во времени и работы над всем. Вы вся в работе и вот это все, чем вы занимаетесь приведет к желаемому и ваша жизнь изменится, но не через месяц-не два, позже. Вы не будете одна, вы будете с надежным мужчиной в отношениях. Ваше тревожное состояние пройдет, все наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдете на новую ветвь своей личной жизни. Кто-то останется в прошлом, а кто-то пойдет с Вами дальше, обещая быть Вам верным другом. Состояние дисгармонии перейдет в состояние покой и радости, потому что обретете, наконец, смысл дальнейшей жизни.
Напряженое  время, и поездка и не  одна вам идет ,  выяснения отношений  с женщиной. которую вы уже знаете… и  разруливание  всех  преград на  вашем пути, но вы со всем справитесь и уже ближе к  самому концу года   наступит споойтвие   и  благодать  в вашей дальнейшей  жизни.
Добрый день. Ближайшее загаданное время Вы будете пожинать плоды прошлых заслуг.
Во-первых это и финансовые поступления в необходимом количестве, а во-вторых рядом любящий мужчина. Который кстати также приложит руку к финансовым поступлениям.
Могут быть у Вас иллюзии по поводу некоторых событий, надо будет посмотреть трезвыми глазами
Удачи Вам и всех благ
главная карта ваши дела спад по деньгам потери связь трата денег на человека по вашему родству пожилой человек ваша помощь но не пустая трата. но и не ожидается у вас проблем в финансах укрепления но не потери. так же карта весна есть шанс удачи продвижения.а что касается карта отношения и любовь ссора но не означает разрушения карта мир
Инна, на ближайшие полгода период предвещает успешные дела в профессии, извлекаете пользу благодаря предприимчивости, активности и стараниям,  во всех своих делах достигаете успеха и не из-за помощи других, а благодаря своим  способностям, получите выгодные предложения, однако существует некоторая опасность от крайностей, приобретенное состояние может быть случайно повреждено или потеряно из-за чрезмерной самоуверенности, есть трудности в отношениях, ревность и угрозы между прежде любимыми, можете столкнуться с жесткой критикой или даже клеветой публичной, опасность для репутации, Луна в 8-м доме и с Сатурном, явная опасность ситуации, которая недоработаны с прошлого года создает проблемы.
Здравствуйте, Инна! Самая благоприятная сфера на ближайшие полгода для Вас — финансовая, будет расти доход, появится стабильность и уверенность, удовлетворенность в материальном. В делах и работе  — большая занятость, много хлопот, но это будет оправдано ростом благосостояния. В личном — неуверенность, нестабильность, напряженность и ожидание чего-то лучшего, но до конца года эта сфера так и останется проблемной. После НГ будет более спокойно, возобновятся какие-то прежние связи и Вы не будете чувствовать себя одиноко, хотя и в полном смысле счастливой тоже вряд-ли получится быть.
Здравствуйте! В текущем месяце перед вами стоит цель пересмотреть свой взгляд на личные отношения, здесь может быть прекращение застойных отношений, осознание того, что вам нужно в отношениях с мужчиной, значимых именно для вас аспектов. В дальнейшем у вас открываются возможности к обновлению, преобразованию отношений, развитие, интенсивность, перемены, выход отношений на новый уровень. Программой до середины следующего года является стабилизация семейного положения и достижения устойчивых результатов в карьере. Наиболее напряжённые месяца октябрь, январь. Динамичные месяца ноябрь и февраль. Стабильные месяца декабрь, март.
Здравствуйте! Вас ожидают быстрые изменения позитивного характера, хорошее здоровье и выбор в любви, который повысит качество Вашей жизни.
Доброго дня. Инна)
Расчет вашей космограммы. Год расчета с 6 июня 2021 по 6 июня 2022 ( от одного др до следующего).

1. Тема года- в этом солярном году вы будете ориентированы на карьеру и достижение вершин в работе, обретении статуса, решении имущественных и материальных проблем, положение наделяет повышенной ответственностью, трудолюбием, готовностью к упорному труду… Год потребует терпения и преодоления препятствий. Асц соляра попал во 2-ой дом гороскопа- знаменуется период обретения определенности, стабильности, некого фундамента в жизни. Позиция сулит приобретение имущества, увеличение доходов, получение крупной суммы, что заставит вас раздумывать над тем, куда их вложить, на что потратить. Дм/семья/место жительства-солнце в вашем 4-ом доме соляра- это указание на начало сожительства, переезд в дом супруга. Венера и меркурий в 5-ом доме- год отметится также яркими событиям в личной жизни, влюбленностью, созданием семьи, беременностью.)) Кармические узлы на оси 4-10. Несмотря на то, что год солярный начался с  концентрации на теме карьеры, ваше внимание переключится на семью, быт, домашние дела, переезд, вопросы связанные с недвижимостью. В карьере произойдет застой, а в продвижении- длительная пауза. Это одно из указаний на сидение дома, безработицу. Ну это и объясняется тем, что вы забеременеете и начнете жить под одной крышей с мужчиной).

С уважением, Константин.

В первую очередь ожидаются перемены в карьере, Вы выйдете на более престижную должность и как следствие, это отразится в материальном плане. В личной жизни так же произойдут благоприятные перемены, новые знакомства, новая захватывающая любовь. Предстоят денежные траты, все они будут во благо и принесут массу эмоций. Предупреждение: будьте внимательны в дороге, особенно если Вы за рулём
Перемены в работе и личной жизни, я вижу сложности и лишний негатив который скопился в связи с атмосферой на работе.
Будет всё постепенно налаживаться.
Брак с будет.
Добрый день, Инна. Ждет вас и хорошее, и плохое. В октябре — предательство, обман, конфликты. Но все проходит. Ноябрь может подарить вам любовные отношения, радость и счастье. Декабрь заставит сделать выбор, оценить ситуацию и действовать решительно. Январь заставит обратить внимание на здоровье. Февраль потребует от вас практичности. Какая-то женщина будет в этот месяц играть значительную роль в вашей жизни.  А март намекает на прибавление в семействе. Удачи вам во всем!
вспоминайте начало года и февраль, те события окажутся похожими на будущие. Или какая-то связь будет видна с зимними начинаниями.
Отношения тайные у Вас идут, беременность, учеба.
Доброго дня, Инна!
В ближайшие пол года Ваши основные события связаны со сферой «личная жизнь». Мужчина займет собой практически все Ваше внимание и время. Яркое чувство влюбленности и главное для Вас, чувство «мужского плеча и опоры». Наконец-то Вы почувствуете себя в уверенности в завтрашнем дне и в мужчине. Приобретете какую-то стабильность. Однако, в голове у Вас все равно будет миллион сомнений, мешающих спать по ночам. В какой-то степени почувствуете себя в клетке что-ли. Но это сугубо будут Ваши психологические истории, с которыми надо будет поработать. Я думаю, Вы не готовы полностью доверять мужчине, не готовы опереться. И хочется и колется.
Здравствуйте Инна, на данный момент у вас сложилась непростая жизненная ситуация, многие ваши активные действия часто натыкаются на препятствия. Это через несколько месяцев конечно пройдет, ну а пока вам нужно больше плыть по течению и решать проблемы по мере их поступления. Желаю вам удачи.
Здравствуйте. В личном — потеря интереса, обиды, задержки, препятствия. Противоречивые чувства и эмоции, размышления. В работе — переход в состояния контроля своих слов, поступков, сдержанности. В общем — конфликтные ситуации, враждебно настроенные оппоненты, временные проблемы. Будете держать оборонительную позицию. Невозможность что то реализовать, закрытая судьба.
Здравствуйте! В этот период, ожидается оживление в личной жизни, предстоят встречи и общение с мужчинами, а так же новые знакомства. Для вас откроются новые перспективы, если вы отпустите прошлое и смело пойдёте своим путём. Возможно встреча со старыми знакомыми, которых давно не видели. Со временем ваша жизнь изменится к лучшему на более качественном уровне как в работе, так и в личной жизни.
В сфере любви — праздники идут у вас по 3 кубков, возможны встречи с подругами или свидания с мужчинами. Если тема касается именно мужчин, то будьте готовы участвовать в любовном треугольнике. Вообще 3ка готовит много общения и эмоций.  В карьере 5 пентаклей- карта нищеты, говорит об отсутствии работы, страхе ее потерять или о недостатке мотивации. Много зацикленности и уныния идет об этой теме, переживаний уйма на тему работы… зато по финансам будет какой-то приток, тут 6 жезлов — карта победы. По 3 жезлов идет в этот период улучшение по здоровью.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/RuOz2ZLWdFI
Здравствуйте я вижу что вы испытываете последствие огромной для вас потери, кто то ушёл от вас или погиб, тяжело на душе от этого, и вижу мужчину который к вам симпатию испытывает он лет наи8 вас старше, но ваше общение с ним странное, какое то, как будто только один из вас хочет общения, вижу вы очень много работаете пытаетесь таким способом отвлечься, в 22 году вас ждёт много хорошего, вы научитесь любить и при чем научитесь любить себя, удачи вам
Здравствуйте, в октябре у вас значительных перемен я не вижу. В ноябре в вашей жизни появится мужчина общения с которым между вами сейчас нет, но в мыслях вы живете друг у друга регулярно. Переживания вижу у вас обоих, тоску. Между вами начнётся постепенно налаживаться общение, мужчина решительно пойдёт на примирение. Декабрь январь и февраль вижу между вами уже близкую связь, отношения. Так же в январе идёт финансовое прибавление у вас.
Вы избавитесь от чего то тяжёлого, не нужного, того что долгое время вас тяготило ,  моральное  физическое или уйдёте с плохой работы но будет хорошая компенсация за то что тянули это на себе долго ,, мужчина который рядом поддержка, любовь, спокойствие, счастье, благоустройство, покупки, возможна поездка в места из детства, родина ,,,
Вас ожидает возвращение любимого мужчины.
Добрый день идёт информация что вам надо усилят ваш род, идут в нем боль и трагедии. Возле себя соберите позитивных людей. В етот период будет знакомство и с хорошим мужчиной и он как взглядом схож на вашего кровного, и мне ещё идёт с етим мужчиной связана дорога и инструменты. Ещё будет два вещи сна и мне идёт птица ворон. Идёт важное решения весна и финансы работа контроль. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
берегите здоровье…

Здравствуйте.

Будет развитие отношений с мужчиной который старше Вас. Мужчина знаком Вам. Он проявит себя. Проявит заботу и внимание. Но также, появится и другой мужчина. Новый. Харизматичный. Также будет тянуться к Вам. Проявлять внимание. Будет жаждать общения с Вами. Мужчина тоже будет старше. Работа будет офисная. С мужчина проявится себя и у Вас будет выбор.

Всего Наилучшего Вам!

Инна, здравствуйте.
У Вас начинается хороший период — обновления, интересных возможностей. Сейчас у Вас есть шанс воспользоваться помощью или предложением от знакомого/знакомой и начать делать то, что Вы до этого не делали.
Декабрь-Январь будут окрашены некоторым беспокойством — оно может быть связано с финансами или с неверием в свои возможности. Деньги будут приходить, правда, не в стабильном графике — то пусто, то густо.
Ближе к весне у Вас возможные быстрые и положительные изменения в профессиональной сфере: могут предложить повышение. Задумаетесь, будете выбирать между стабильностью и новыми возможностями, сопряженными с трудной адаптацией и дополнительными обязанностями и ответственностью.
Если согласитесь, будете дальше довольно плодотворно расти при поддержке коллег.

Желаю, чтобы все у Вас сложилось самым благоприятным образом.
Здравствуйте ваш прогноз на пол года. изображение из вопросаВ данный момент Королева Пентаклей показывает, что у вас все нормально, есть материальная стабильность, что также подтверждает  карта Умеренность  есть равновесие Разума и тела. А в ближайшие месяцы Вас ждут кардинальные перемены. Тройка мечей показывает болезненный опыт, следующая карта это поездка, переживания, преодоление неуверенности. Карта Смерть говорит о трансформации, возрождении, Вас ждут большие перемены и момент истины. Карта Колесница  это послание Вселенной рассказывает о том, что вы проявите свою волю и пойдете навстречу своей Судьбе и своему суженному. Желаю удачи во всем.
Много работы и трудности дома но вы все преодолеете но не быстро
Здравствуйте. Вас очень порадует личная жизнь в этот период. Трудности, с которыми вы сталкивались в последнее время, уйдут. Рядом с вами будет серьезный мужчина, любящий и надежный. С ним вы будете строить стабильные отношения. Также возможна совместная дальня поездка, или путешествие.