Здравствуйте, на днях была неловкая ситуация, во время полового акта все было хорошо, занимались с презервативом, вдруг в конце почувствовала что презерватив сполз на половину, молодой человек почти - вопрос №4493173

сразу вытащил и не кончал. Проверили презерватив, были белые выделения внутри презерватива, сам презерватив был слишком натянут в конце головки, но крепко держался. Проверили залив его водой ничего не выливалось. ПА был на 18 день при 28 цикле, стоит ли переживать? Заранее спасибо за ответ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
При таких условиях беременности быть не может.
Здравствуйте. Скорее всего переживать не стоит. Но для полного самоуспокоения рекомендуется воспользоваться тестом