Я уже спрашивала этот вопрос тут. Работаю с парнем, ведёт он вокруг меня очень странно, с того времени как я задавала вопрос прошло пару месяцев,он начал ходить на цыпочках вокруг меня. Но все равно - вопрос №4493863

600 p
явной инициативы не проявляет. Что он чувствует ко мне? Чего боится? Но ведёт он себя очень очень странно…
10.10.21
34 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Добрый день
Нет данных в вопросе не его не ваших. Ваша энергетика дает лишь ваши желания.
10.10.21
На мероприятии проявит себя и отношения могут быть с динамикой развития.Нравитесь
10.10.21
Здравствуйте! Он неуверенный в себе человек, просто таким образом выражает свой интерес к Вам, но к действиям не готов.
10.10.21
Не оправдать надежды, потерять под ногами землю, поэтому его осторожность и да и нет, и хорошо и плохо, чувства есть, но управляют им эмоции и страх.
10.10.21
Ситуация может развернуться во время какого-то корпоратива. Вы нравитесь человеку. Однако, в неём очень мало Огня — динамика отсутствует, это в принципе не свойственно его характеру. Тут надо вам самостоятельно подтолкнуть человека к действиям, если, конечно, оно Вам нужно.
10.10.21
Мужчина Вас видит, как яркую, любвеобильную женщину, заметную и притягательную. Ему нравится интрига и «подпольный» флирт. Но ему кажется, что Вы слишком недоступны, глазки построить можно, но дальше зась.
Будущее возможно, но нужна смелость туда ступить.
10.10.21
Чувство восхищения к вам, хочет быть правильным, быть нужным для вас, в тоже время он очень тактичен и дипломатичен, ответственность его держит. Как вести себя онине знает, потому ведёт себя чисто интуитивно
10.10.21
Ничего он к вам не чувствует.
10.10.21
Здравствуйте! Есть у него страх, связанный с материальными тратами в отношениях с женщинами. С одной стороны ему хочется взаимодействий с вами, а с другой — он боится чего-то серьёзного, так как понимает, что с вами возможны только серьёзные отношения, а не простая интрижка
10.10.21
мечты всегда несбыточны, а этот парень именно к ним и относится, нет ни любви ни чувств, есть только необходимость и зависимость
10.10.21
Сейчас на сайте
Добрый день идёт информация что у мужчины к вам есть чувства но он не уверен в себе, вы ему нравитесь и на личном фронте не вижу больше чувств как к вам.Он как вас изучает, находите с ним контакт общения и постепенно поймёте почему он так, и в прошлом идёт хитрая девушка у него.Перспектива есть и меня тревожит его мама.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
10.10.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
На цыпочках мужчины просто так не ходят, искреннее желание не вспугнуть Вас ни словом, ни поступком, и так же искренне надеется на взаимность. Не пуглив, но предупредителен. Нравитесь, отсюда и смущение.
10.10.21
Здравствуйте. По энергетике вопроса вышло, что с его стороны только рабочие отношения к Вам. А странность-страх потерять Ваше доверие и уважение. Начинать какие то личностные отношения считает пустой надеждой.
10.10.21
Да он сам в сомнениях надо ему это или не надо( карта совы) Всё думает, волнуется, переживает., осторожничает.  Что намерен делать- карта птицы-птицы являются поверхностным уровнем, который говорит о коммуникациях и общении. Он как и птицы будет очень суетливым, какие то бессмысленные движения проделывать, вести пустые разговоры, которые не будут нести никакой смысловой нагрузки, а только оттягивать время и силы. В общем, пока так и ни на что и не решится. Он не уверен в вас, понимаете плюс его охватывает сильное волнение с которым он не может справиться. Но самое интересное что дальше будет- а дальше карта букет и мужчина. Ну наконец он признается в своих чувствах, так скажем продемонстрирует их посредством какого то презентика или подарка и пригласит на романтическое свидание). На итог-карта дерево, безусловно дерево это про медленный рост, но он точно будет, не опережайте события).
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
10.10.21
День добрый!
Парень определенно испытывает  к Вам чувства, и желания.Осторожничает, не уверен в себе, есть сомнения  в себе.И боязнь начать новое, за плечами у него  неудачный опыт.
10.10.21
Мужчине нравитесь, боится афиширования на работе.
10.10.21
Мужчине нравитесь, боится афиширования на работе.
10.10.21
Есть к вам интерес. Есть чувства.
10.10.21
Влюблённость к вам. Но он сильно не решителен. Не знает с какой стороны к вам подойти и с чего начать.
10.10.21
Здравствуйте! Парень испытывает к вам интерес и симпатию. Отношения с ним могут остаться пока деловыми, инициативы проявлять не будет. Боится своей неуверенности в собственных силах, неспособностью заботиться и  отдавать себя другому человеку. Не созрел возможно для серьёзных отношений.
10.10.21
Конкретностей боится. Поэтому и не начинает.
10.10.21
У него к вам сексуальный интерес, но проявить его он боится. Боится быть брошенным/отшитым вами
Но есть ещё и другая сторона — если бы не было никакой другой женщины — он бы набрался смелости действовать по отношению к вам. Но так как он стоит перед выбором, то и осмелиться ему трудно
10.10.21
Сейчас на сайте
Ни чего не изменилось, всё осталось так же как было ,,,
10.10.21
Чувства испытывает очень глубокие, находится в депрессии, в отчаянии от безысходности. Прямо очень хочет поделиться с Вами своим  переживаниями. У парня есть эмоциональная рана которая не зажила еще, но всеми фибрами души хочет быть с вами.
10.10.21
Ждёт от вас инициативы, вы ему нравитесь, это отчетливо понятно.
10.10.21
Здравствуйте, Нина.
Парень очень порядочный. У него разумные ценности, и как партнер — он может быть стабильным и внимательным.
А дело в Вашей ситуации не в его нерешительности. Скорее, он хочет от отношений, чтобы все было правильно, как положено — без третьего лишнего, дуэлей и необходимости Вас неволить.
Иными словами — он присматривается, ему необходимы ответные сигналы. И он должен знать, что Ваше сердце свободно и Вы готовы принять его симпатию.
Судя по всему, он понимает, что у Вас своя жизнь, сейчас есть человек, с которым Вы периодически проводите время. И он не уверен, что у Вас «дружеские» отношения. И ему не хочется, чтобы Вы делали выбор.

Надеюсь, ответила на Ваш вопрос.
С уважением, Александра.
10.10.21
Неуверенный в себе, но влюбленный. Для него страх провала вашего отказа — равно катастрофа. Отсюда такое странное поведение. Чувствует притяжение к вам. Очень много мыслей о вас.
10.10.21

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к Вам чувства. Есть интерес. Но есть и определенные преграды у Вас. И мужчина до конца не определился и не знает как ему действовать. Поэтому ведет себя странно. Чтобы не натворить лишнего.

Всех Благ Вам!

11.10.21
Здравствуйте. Чувствует, что с течением времени все больше проникается тёплыми чувствами и утверждается в мысли, что есть нечто необъяснимое, что его влечет, вроде родства душ или чего-то из этой области. Как раз таки совместная деятельность его и останавливает, так как он имел наглядные примеры, связанные с людьми из его окружения, когда аналогичные ситуации имели не очень хорошие последствия. Поэтому его переполняют сомнения относительно того делать ли шаги к сближению или воздержаться.
11.10.21
К вам у него чувств нет это просто манера  такая у него не обращайте внимания
11.10.21
скорее всего у него нет каких-то особенных чувств, может побаиваться вас немного, чувствует, что вы умнее его, выше в опыте по работе, например.
13.10.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Нина, у мужчины вам влечение, мужчина вас страстно желает, у него к вам серьезное чувство, но он очень деликатный, боится спугнуть вас, может что-то не то спросить, боится вас спугнуть своей информацией, хочет вас узнать лучше, он за вами наблюдает, изучает вас, хочет с вами флирта, ваш мелкий флирт скоро перейдет в серьезное чувство любви.
14.10.21
Здравствуйте, хочет, чтобы Вы проявили инициативу… боится быть не принятым, непонятым, есть комплексы на основе прошлого опыта.
16.10.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Нина!
изображение из вопроса

Что он чувствует ко мне?
Он хочет с вами наладить общение поближе, будет и дальше к вам идти навстречу, вам нужно его подбодрить.Считает вас как-то выше себя, почтение к вам есть.


Чего боится? 
Он боится, что вы с кем-то в отношениях, или можеет найти лучше него.Что вы не пара, не совместимы.


20.10.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store