Я уже спрашивала этот вопрос тут. Работаю с парнем, ведёт он вокруг меня очень странно, с того времени как я задавала вопрос прошло пару месяцев,он начал ходить на цыпочках вокруг меня. Но все равно - вопрос №4493863

600 p
явной инициативы не проявляет. Что он чувствует ко мне? Чего боится? Но ведёт он себя очень очень странно…
34 ответа

Ответы

Добрый день
Нет данных в вопросе не его не ваших. Ваша энергетика дает лишь ваши желания.
На мероприятии проявит себя и отношения могут быть с динамикой развития.Нравитесь
Здравствуйте! Он неуверенный в себе человек, просто таким образом выражает свой интерес к Вам, но к действиям не готов.
Не оправдать надежды, потерять под ногами землю, поэтому его осторожность и да и нет, и хорошо и плохо, чувства есть, но управляют им эмоции и страх.
Ситуация может развернуться во время какого-то корпоратива. Вы нравитесь человеку. Однако, в неём очень мало Огня — динамика отсутствует, это в принципе не свойственно его характеру. Тут надо вам самостоятельно подтолкнуть человека к действиям, если, конечно, оно Вам нужно.
Мужчина Вас видит, как яркую, любвеобильную женщину, заметную и притягательную. Ему нравится интрига и «подпольный» флирт. Но ему кажется, что Вы слишком недоступны, глазки построить можно, но дальше зась.
Будущее возможно, но нужна смелость туда ступить.
Чувство восхищения к вам, хочет быть правильным, быть нужным для вас, в тоже время он очень тактичен и дипломатичен, ответственность его держит. Как вести себя онине знает, потому ведёт себя чисто интуитивно
Ничего он к вам не чувствует.
Здравствуйте! Есть у него страх, связанный с материальными тратами в отношениях с женщинами. С одной стороны ему хочется взаимодействий с вами, а с другой — он боится чего-то серьёзного, так как понимает, что с вами возможны только серьёзные отношения, а не простая интрижка
мечты всегда несбыточны, а этот парень именно к ним и относится, нет ни любви ни чувств, есть только необходимость и зависимость
Добрый день идёт информация что у мужчины к вам есть чувства но он не уверен в себе, вы ему нравитесь и на личном фронте не вижу больше чувств как к вам.Он как вас изучает, находите с ним контакт общения и постепенно поймёте почему он так, и в прошлом идёт хитрая девушка у него.Перспектива есть и меня тревожит его мама.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
На цыпочках мужчины просто так не ходят, искреннее желание не вспугнуть Вас ни словом, ни поступком, и так же искренне надеется на взаимность. Не пуглив, но предупредителен. Нравитесь, отсюда и смущение.
Здравствуйте. По энергетике вопроса вышло, что с его стороны только рабочие отношения к Вам. А странность-страх потерять Ваше доверие и уважение. Начинать какие то личностные отношения считает пустой надеждой.
Да он сам в сомнениях надо ему это или не надо( карта совы) Всё думает, волнуется, переживает., осторожничает.  Что намерен делать- карта птицы-птицы являются поверхностным уровнем, который говорит о коммуникациях и общении. Он как и птицы будет очень суетливым, какие то бессмысленные движения проделывать, вести пустые разговоры, которые не будут нести никакой смысловой нагрузки, а только оттягивать время и силы. В общем, пока так и ни на что и не решится. Он не уверен в вас, понимаете плюс его охватывает сильное волнение с которым он не может справиться. Но самое интересное что дальше будет- а дальше карта букет и мужчина. Ну наконец он признается в своих чувствах, так скажем продемонстрирует их посредством какого то презентика или подарка и пригласит на романтическое свидание). На итог-карта дерево, безусловно дерево это про медленный рост, но он точно будет, не опережайте события).
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
День добрый!
Парень определенно испытывает  к Вам чувства, и желания.Осторожничает, не уверен в себе, есть сомнения  в себе.И боязнь начать новое, за плечами у него  неудачный опыт.
Мужчине нравитесь, боится афиширования на работе.
Есть к вам интерес. Есть чувства.
Влюблённость к вам. Но он сильно не решителен. Не знает с какой стороны к вам подойти и с чего начать.
Здравствуйте! Парень испытывает к вам интерес и симпатию. Отношения с ним могут остаться пока деловыми, инициативы проявлять не будет. Боится своей неуверенности в собственных силах, неспособностью заботиться и  отдавать себя другому человеку. Не созрел возможно для серьёзных отношений.
Конкретностей боится. Поэтому и не начинает.
У него к вам сексуальный интерес, но проявить его он боится. Боится быть брошенным/отшитым вами
Но есть ещё и другая сторона — если бы не было никакой другой женщины — он бы набрался смелости действовать по отношению к вам. Но так как он стоит перед выбором, то и осмелиться ему трудно
Ни чего не изменилось, всё осталось так же как было ,,,
Чувства испытывает очень глубокие, находится в депрессии, в отчаянии от безысходности. Прямо очень хочет поделиться с Вами своим  переживаниями. У парня есть эмоциональная рана которая не зажила еще, но всеми фибрами души хочет быть с вами.
Ждёт от вас инициативы, вы ему нравитесь, это отчетливо понятно.
Здравствуйте, Нина.
Парень очень порядочный. У него разумные ценности, и как партнер — он может быть стабильным и внимательным.
А дело в Вашей ситуации не в его нерешительности. Скорее, он хочет от отношений, чтобы все было правильно, как положено — без третьего лишнего, дуэлей и необходимости Вас неволить.
Иными словами — он присматривается, ему необходимы ответные сигналы. И он должен знать, что Ваше сердце свободно и Вы готовы принять его симпатию.
Судя по всему, он понимает, что у Вас своя жизнь, сейчас есть человек, с которым Вы периодически проводите время. И он не уверен, что у Вас «дружеские» отношения. И ему не хочется, чтобы Вы делали выбор.

Надеюсь, ответила на Ваш вопрос.
С уважением, Александра.
Неуверенный в себе, но влюбленный. Для него страх провала вашего отказа — равно катастрофа. Отсюда такое странное поведение. Чувствует притяжение к вам. Очень много мыслей о вас.

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к Вам чувства. Есть интерес. Но есть и определенные преграды у Вас. И мужчина до конца не определился и не знает как ему действовать. Поэтому ведет себя странно. Чтобы не натворить лишнего.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Чувствует, что с течением времени все больше проникается тёплыми чувствами и утверждается в мысли, что есть нечто необъяснимое, что его влечет, вроде родства душ или чего-то из этой области. Как раз таки совместная деятельность его и останавливает, так как он имел наглядные примеры, связанные с людьми из его окружения, когда аналогичные ситуации имели не очень хорошие последствия. Поэтому его переполняют сомнения относительно того делать ли шаги к сближению или воздержаться.
К вам у него чувств нет это просто манера  такая у него не обращайте внимания
скорее всего у него нет каких-то особенных чувств, может побаиваться вас немного, чувствует, что вы умнее его, выше в опыте по работе, например.
Здравствуйте!
Нина, у мужчины вам влечение, мужчина вас страстно желает, у него к вам серьезное чувство, но он очень деликатный, боится спугнуть вас, может что-то не то спросить, боится вас спугнуть своей информацией, хочет вас узнать лучше, он за вами наблюдает, изучает вас, хочет с вами флирта, ваш мелкий флирт скоро перейдет в серьезное чувство любви.
Здравствуйте, хочет, чтобы Вы проявили инициативу… боится быть не принятым, непонятым, есть комплексы на основе прошлого опыта.
Здравствуйте!
Нина!

Что он чувствует ко мне?
Он хочет с вами наладить общение поближе, будет и дальше к вам идти навстречу, вам нужно его подбодрить.Считает вас как-то выше себя, почтение к вам есть.

Чего боится?
Он боится, что вы с кем-то в отношениях, или можеет найти лучше него.Что вы не пара, не совместимы.