Подскажите пожалуйста, может ли Ковид давать осложнения на горло? Переболела ковидом две недели назад,до сих пор на больничном, но уже с тонзиллитом. Пока колола антибиотики температура была 37,2. - вопрос №4493951

Перестала колоть 37,5. Может ли Ковид давать осложнения на горло?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Коронавирус может давать осложнения на многие органы, в особенности на дыхательные.