Здравствуйте, проблема такая, телефон Хонор 20,долго идет дозвон до меня, порой не доступен, потом приходят смс вам звонили, вставляю эту карту в другой телефон, все ок, так же в него ставлю другую - вопрос №4494364

симку другого оператора, тоже все хорошо.Ставлю мтс другой номер, такая же история… Может ли конкретный телефон связь тупить от именно карт МТС?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сбой прошивки может быть или кейлоггер…
Проблема с прошивкой телефона.