Здравствуйте. Позавчера 08.10.21 г. после прогулки сильно заболела голова. Давящая боль в лобной доли и в правом полушарии. Затем боль прекратилась. - вопрос №4494437

Вчера все повторилось. Сегодня, 10.10.21, боль усилилась, так же давит в лобной доли и немного отдает в нос, болит затылок. Может ли это быть менингитом, ответьте пожалуйста. Стоит ли срочно идти к врачу? Опасны ли такие боли?

Ответы

Здравствуйте! Вряд ли это менингит.