Я работаю в магните товароведом, у меня с зарплаты удерживают судебные приставы, долг то меньше то больше долго ещё будут удерживать? Думаю уволиться с магнита устала получать зарплату копейки да и - вопрос №4494883

устала, сил нет. Татьяна 07.12.1992 на фото я справа
4 ответа

Ответы

Таня, уволиться  можно. Но  есть вариант -  если  рук-во магазина  согласится оформить на Ваше  место маму.   Ну или  в другое место. А платить долги можно самостоятельно в силу  «возможностей»  (например  по 1  тыс рублей), что даст Вам статус добросоветстно оплачиваемый долг. Танечка.  нужно приспосабливаться  самой,  ВЫ молодая, Вам нужно много и ребенку  нужно  много. Поэтому не стесняйтесь  быть пока  в «серой» зоне для  выплаты долгов
Если хотите скорее решить вопрос с долгами, нужно действительно уволиться.
увольнение не спасет вас от платы долгов.единственное что можно сделать это пойти к приставам и написать заявление что вы будете добросовестно платить определенную сумму (по своим возможностям)в погашение долга.тогда ваша зарплата будет поступать вам целиком.
К сожалению, будут удерживать. Только компромиссы через суды искать