Вернётся ли ко мне мужчина и когда или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4495337

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вернется, остается ждать от него шагов вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернётся, инициатива его же, будет продолжение, отпустить вас не готов, чувства имеются
то что ни какого разрушения нет да есть у вас с ним любовь есть а то ссора сильная есть не станет поводом к краху карта мир доминирует между вами
Да вернется!!! Вообще вы друг другу по судьбе. Берегите друг друга и цените! Будьте счастливы!
Нет не вернется.
Здравствуйте

шанс на восстановление будет в период декабрь-февраль

всех благ!
Такое ощущение, что Вы просто выжимаете ответ из экспертов, и хотите услышать не то, что будет, а то, что хотите, чтобы было. Нет, не вернется. Мужчин легко понять по их поведению. Если больше недели от него ни слуху, ни духу, можете ставить точку, и к вопросу больше не возвращаться.
Здравствуйте!
Вернется и очень скоро, в ближайшие три недели. Сергей по вам скучает и много фантазирует. Хочет сближения и крепких любовных отношений, хочет быть вместе.
Примирение у вас будет, карта мир — долгие гармоничные отношения ,,,,