Добрый вечер, помогите разобраться в колористике, пожалуйста. Какой оттенок или цвет получится если смешать краски для волос #7.0 и 8.3 (Maxx deluxe)? Фон холодный блонд уровня 10 с еле заметной - вопрос №4495535

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
желтизной (крашенные). Есть еще варианты 7.0 + 8.3 +0.1 =? Или 7.0 + 8.3 + 0.2 =? Почему вообще такое смешивать? Дело в том, что выбор красок (номеров и тонов) очень скудный. Микстонов вообще нет в продаже. Родные волосы уровня 6 или 7, темно-русые пепельные, глаза средне-карие, кожа светлая, но не белоснежная, тип теплый (если определять по методике цвет вен — зеленый, серебро или золото, к лицу больше золото. Года три красилась в блонд 9.1-11.1, осветляла, волосы пористые, структура средняя, ни тонкие ни толстые. Сейчас волосы сильно начали выпадать, и я чувствую это из-за осветлений. Хочу постепенно вернуться к средне русому. Но проблема в том, что нет квалифицированных мастеров, нахожусь в Кабуле, и нет выбора красок в продаже. Чистый 7.0 не хочу, ибо слишком тёмный, особенно на осветленные пористые волосы, и может в зелень уйти, 8.3 будет рыжеватым отдавать, рыжий мне не идёт, или тоже в зелень. Знаю 3-йка тон это желтый пигмент, но на мне он может уйти в рыжину.Что-то между 7.0 и 8.3 пепельный или беж можно ли получить миксуя 7.0, 8.3, 0.1, 0.2? Краска Maxx deluxe, Турция. Проф красок я не смогла найти.

Ответы

Здравствуйте.
На выходе может получиться-светлый каштан с золотистым отливом!