Какие мысли у мужчины после вчерашнего вечера и ночи? Елена - 18.04.1983; Олег - 22.05.1986 - вопрос №4496159

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы можете на какое-то время расстаться, но снова сойдетесь. Сильная тяга в паре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он под сильным впечатлением. У него ощущение, что Вы изменили его жизнь.
Все было супер, он остался в восторге от Вас, от себя и от всего, что было.
Здравствуйте! Положительные мысли у него, есть сильное притяжение, очень скучает.
Растерялся он.Но диалог ему понравился.Позже удачу ожидайте.Отношения разовьються с новой страстью.
У вас сильная энергетическая связь, Олег бесперестанно о вас думает. После событий вчерашнего вечера и ночи особенно сильные эмоции испытывает. Будут новые встречи, будут отношения.
страсть к вам разгорелась сильнее, он понимает что хочет быть рядом с вами, хочет серьёзных отношений и готов к ним, вот только не уверен в искренности ваших чувств пока что, есть сомнения у него.
Сейчас занят
Он всегда, не только после этой ночи, думает о Вас, Вы для него королева и как женщина, и как человек.
Принял решение действовать в вашу сторону. Но в паре просматривается любовный треугольник.

Здравствуйте.

Олег думает о Вас, но мысли Олега сейчас в основном заняты рабочими, финансовыми вопросами. После вашей встречи, его чувства переполнены новыми ощущениями и эмоциями, он очень доволен.

стабильности нет. а вот мысли частые. что то еще будет.ждите
у него благоприятные мысли о происходящем, чувство дружбы и восторженности.
Добрый день.
 Мысли мужчины окрашены эмоциональными переживаниями. Он думает про эмоции — гармоничные, сбалансированные, может быть пытается найти золотую середину в отношениях или совместить несовместимые вещи.
Здравствуйте.
9 монет, 3 кубков и Маг — у мужчины восторженные и мысли, и эмоции. По 9 монет он думает о Вас как о идеально подходящей для него девушке, как внешне, другим качествам, так и заботливости и пр. Он думает, что с Вами комфортно, надежно, весело (3 кубков). Вообщем, что с именно с Вами для него лучше всего строить хорошие отношения. 3 кубков также прямо говорит, что он очень хорошо провел вечер, что он сейчас на подъеме эмоций, ну и по Магу считает, что и сам был на высоте. Он собой доволен.

Добрый день, Елена.

Вы очень хотели ему понравиться, и вам это удалось. Он в вас и ранее был влюблен, сейчас о вас думает еще больше. Не стоит думать, что что-то не понравилось. Вы для него как маяк. После знакомства с вами его жизнь изменилась в лучшую сторону.

Далее будут еще более открытые отношения. Притяжение у вас к друг другу сильное. Влечение и страсть ожидает ваши отношения. Вас саму это будет окрылять.

Удачи вам!

Здравствуйте! Мужчина в эйфории. Испытывает сильные чувства. Есть с его стороны к Вам очень сильное притяжение. Испытывает желание. Продолжение будет.
Мысли- есть к вам чувства. Нужно время для того чтобы ваши отношения начали развиваться. Очень яркие эмоции к вам испытывает, уже любит вас.
Стабильность и по чувствам и по мыслям, желает продлить ваше время.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Большой страсти не испытывает , но есть уверенность в партнере и привязан. Готов к созданию семьи и зарплату отдавать.
Он укрепился в своей уверенности, что Вы та женщина, которая ему нужна. Возникли мысли о семье и о совместных детях
Он очень доволен, ему всё понравилось, обязательно будет продолжение, возможно начало  длительных,, отношений в которые он готов вкладываться, и взять ответственность ,,
Здравствуйте
Подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/b6uiBIOTwBU
Он хотел бы с вами встретится и поговорить.
Хорошие мысли о вас.

Здравствуйте.

Мужчина очень доволен встречей. Временем провождения. Он получил заряд эмоций, чувств. И он покажет свои чувства к девушке.

Всех Благ Вам!

Мысли положительные без негатива, счастлив
Здравствуйте. Мысли о том, что некие границы стали более размытыми, усилились близость и доверие. Во всяком случае ему хочется надеяться на то, что это так.
Приятные у него мысли ему все нравится что с вами связано
Здравствуйте!
Елена!
Мужчина под сильным впечатлением.Он очень был возбужден от встречи, Две обнаженные фигуры — мужчина и дама — стоят под аркой из роз. Атмосфера говорит о гармоничном соединении мужского и женского начал, о сексуальной энергии в красивых формах. Это полноправный союз  – они смотрят друг другу прямо в глаза.Он сейчас размышляет обо всем и стратегически все продумывает.Составление плана, стратегический расчет.
Перспектива-можете стать его женщиной и женой.

@ SOFIA CHERNAYA