Здравствуйте,эксперты.подскажите пожалуйста,если люди приходят души людей в прошлом близкими родственниками,это значит что и раньше они - вопрос №4496476

уже встречались или происходят из одной группы душ? какой концепции придерживаться? спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

это практические концепции
— определите с какой частотой через какой период в исследуемом сообществе происходит воплощение душ, и откуда,
— сделайте вывод о том какой концепцией пользоваться

Натали