Здравствуйте,эксперты.Правда ли чтьо хну и басму не стоит использовать если сухая кожа лица и возможно головы ,постоянно видна перхоть и чешется - вопрос №4496698

.сказал так один парикмахер.а читала на этикетке что они полезны во многом для волос.спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Басма и хна--природные, растительные красители, на сухость кожи и волос не влияют, щадящее окрашивание!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хна и басма сушат кожу головы и волосы, в вашем случае краску нужно разводить не в воде а в кефире тогда будет все нормально