меняет ли судьбу переезд в другой город к лучшему или худшему? - вопрос №4497071

Тюнин Игорь Александрович 16.11.1994 Алтайский край г Бийск собираюсь переезжать в Санкт Петербург на постоянное место жительства
меняет ли судьбу переезд в другой город на постоянное место жительства к лучшему или худшему?
получается что я встречу другую девушку по судьбе. И кардинально меняются события в жизни но я еду от безысходности в надежде что в Санкт Петербурге будет всё лучше и моя жизнь измениться наладиться потому что в моём городе всё настолько плохо что я хочу забыть всё прошлое как страшный сон и переехать в Санкт Петербург начать жизнь с чистого листа

Ответы

переезжайте и не пожалеете…