Ремонт сотового телефона Самсунг а 40 - вопрос №4497239

Добрый день! Я, отдала в ремонт телефон Самсунг А40, сказали, что нужно менять материнскую плату, я оставила телефон 1 октября, вот уже 13 дней прошло, но телефон с ремонта мне не отдают,
говорят мы его тестируем. Сколько времени они должны его тестировать? В чем причина? Дали мне квитанцию, где указана сумму 4300 за ремонт, сроков в квитанции не указано. Гарантия после ремонта 90 дней, указано в квитанции. Вод уже почти две недели, я без телефона!? Я, пенсионерка, что мне делать? Могу ли я отказаться от их ремонта и забрать телефон в таком виде, каким он был до сдачи в ремонт? Должны ли они мне его отдать? Ремонт дорогой, я лучше добавлю и куплю новый. Подскажите, пожалуйста! Я, без телефона, не могу никуда позвонить. Часто хожу по поводу телефона, но они отвечают, что они тестируют. Сказали, что вроде бы, поставили мат. плату и телефон греется, поэтому они его тестируют. Что мне делать? Может отказаться от их ремонта!? Могу ли я это сделать? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня! Проверка телефона занимает две недели. Если превышает мастерская Вас обязана уведомить об этом.
Для того чтобы разобраться напишите подробнее. Телефон отдавали по гарантии в ремонт? Далее если ремонт занимает больше месяца, можете смело требовать подменный телефон.
Если забираете телефон досрочно то  придется заплатить за диагностику и сборку и разборку (порядка 2000руб.)

Судя по описанию мне Ваш сервис знаком. Я бы обратился в другой сервис, забрав телефон

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти вопросы надо задавать в самом сервисе придите туда и задайте эти вопросы