Работа и отношения - вопрос №449777

Уважаемые, у меня такой вопрос! Хочу знать, чего мне стоит ждать от нынешней работы, и если сменять работу, то как скоро я найду новую работу? Еще если можно один небольшой вопросик. С Еленой благополучно сложаться отношения?

Большое спасибо за ответ. Анатолий, 26.08.77, Архангельская обл.; Елена 31.07.77, Архангельская обл.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вопросик получается большой:)

На работе Вас в принципе, на ближайшее время ничего плохого не ожидает.Будет к концу года прибыль, правда, не очень большая.Также возможны отношения с женщиной, которые Вам помогут.

Также есть возможность реализовать какой-то новый план, проект-в принципе, достаточно плодотворный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анатолий!

Вы очень душевно одинокий человек. Но одиночество — это не состояние ддуши, а отношение к Вселенной...

Сменив работу, Вы рискуете остаться на длительное время без стабильного заработка, это приведет к еще более апатическому настроению с Вашей стороны. Нужно прежде всего разобраться в самом себе, затем уже исходя из анализа начинать изменения...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый день Анатолий работу лучше всего вам рассматривать новую не раньше Декабря-Января. будут достойные предложения.

С уважением, Татьяна.