Санкт-Петербург

8 числа обратился к врачу травматологу по поводу травмы, должны были дать справку для учёбы, но не дали, дали направление к неврологу плановое, запись была только на 13 число, невролог направила к - вопрос №4498813

терапевту, терапевта пациент посетил 14 числа, в итоге терапевт написал справку освобождения от учёбы от 13 числа, но пациент не посещал учебное заведение с 12 числа. Терапевт поставил дату с 13 числа. Как получить справку на 12 число освобождения от занятий? Ведь по факту травма случилась 8 и в тот же день была зафиксирована в травмпункте.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вам травматолог должен был открыть больничный лист с 8-го числа

Buh