Здравствуйте Что меня ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4499022

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство и общение с парнем через интернет. Также мужчина из прошлого может напомнить о себе, вам не стоит поддаваться эмоциями, делайте все действия обдумано.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вам грозит потеря финансовая значимая, поэтому не делайте необдуманных покупок, не носите с собой крупные суммы, не подписывайте никаких важных документов.
Потеря будет связана с мужчиной, будьте осторожны
Удачи Вам и всех благ
Мужчину карты показали возможно вы общаетесь на расстоянии, но в загаданный период между вами будет серьезная ссора общение прекратится
Узнаете о смерти кого -то из близкого окружения

Всего Вам светлого во Вселенной!
Беременность будет. Новое перспективное знакомство.
здравствуйте
александра, у вас в канале будет знакомство с новым человеком. знакомство через какую-то женщину. может женщина вам посоветует куда-то пойти, или где-то зарегистрироваться, но в общем это будет через какую то женщину. рядом с вами будет она. к сожалению я не могу вам сказать что это знакомство приведет к браку. я больше чем уверена что нет. потом будет другое судьбоносное знакомство у вас. ближайшие 3 месяца для вас не самое подходящее время для личной жизни. но радость будет у вас на сердце.
с уважением, мария ясновидящая
Здравствуйте.В ближайшие 3 месяца, будет улучшение общения, так скажем, усиление чувств, с уже известным вам молодым человеком, всё будет очень даже хорошо, думаю, не стоит переживать о том как будет, будет очень хорошо.новых знакомств нет.будет иметь развитие то что есть сейчас.и длительное общение наконец таки продвинется вперед.
Здравствуйте. С мужчиной будут долгосрочные взаимоотношения развиваться уже в ближайший месяц. Перемены ожидаются весомые
Прежде всего придётся менять работу, но работа будет c более хорошим заработком. С мужчиной отношения наладятся, он конечно сейчас держит расстояние, но в начале декабря полностью и окончательно к вам проявит, после чего не уйдёт от вас уже никуда.
Здравствуйте, не очень хороший период, много препятствий. Надо быть во всем более осмотрительнее.
Перед вами будет стоять выбор   с кем вам быть из  мужчин.И этот выбор вы сдеаете.Первый  мужчина  ваш ровестник ,  с вас ростом, шатен  ближе к блондину с голубыми глазами,  второй  мужчина  старше вас на много лет до 15  лет , очень  высокого роста  плотного телосложения  и  брюнет с серыми  гоазами.
Карта Дьявол показала горький опыт отношений с прежним партнером в прошлом. Был пронизан порочностью, ревностью, изменами, сексуальными отклонениями и жестким диктатом.
В настоящий момент есть все предпосылки создания крепкой семьи и гармоничных отношений.
Об этом сказала карта 10 Пентаклей.
Ситуация в ближайшем будущем может повернуться крайне негативными эмоциональными взрывами.
От агрессии до полной апатии и депрессии.
Это показала карта Королева кубков(чаш) -крайняя справа.
Главное в этом Не «наломать дров»!изображение из вопроса

Здравствуйте.

Будет развитие с мужчиной, чуточку старше Вас. Мужчина интересный, харизматичный, достаточно уравновешенный и спокойный. Не любит принимать опрометчивые решения. Вероятнее всего стихии воздуха. Или весы, или водолей. С этим мужчиной у Вас будет развитие отношений. Налаживания взаимопонимания. И сближения. Есть большая вероятность создания крепких и длительных отношений.

Всего Самого Хорошего Вам!

Здравствуйте, на душе у вас тяжело, кажется, что вы все тащите на себе. Постоянно возвращаетесь в прошлое, воспоминания о мужчине. Впереди новое знакомство и очень хороший шанс изменить жизнь.Сейчас надо побыть одной и восстановить ресурс. Удачи.
Вас ждёт новость от молодого человека, но не торопитесь ему верить, присмотритесь, возможен обман, ситуация в которой нужно разобраться возможно не так всё плохо, тройка чаш — говорит о семье и ребёнке ,,,
Здравствуйте. Будет сокращение ментальной, эмоциональной дистанции с мужчиной, рост взаимного доверия и привязанности.
Отношении улучшится с знакомым парнем.
Видно перспективное знакомство с довольно молодым мужчиной который имеет серьезный настрой на строительство личной жизни, у вас будет выбор довольно интересный.
Александра, в ближайшие три месяца вас будут занимать взаимоотношения, состояние влюблённости, мысли носят романтический и  идеалистический характер, судя по вашей дате и звёздной карте, Нептун в V доме, что очень гармонично, такое влияние даёт очень близкие, ласковые отношения, но не исключает скрытности, приходится скрывать свои отношения, а на работе еще к тому же ужесточается обстановка, могут усилить режим, дать дополнительные поручения, так загрузить, что на личную жизнь времени почти не остается, вокруг вас обстановка конфликтная, наэлектризованная, можно почувствовать себя придавленной огромным
количеством служебного материала и обязательствами, время особенно ноябрь как на экзамене, вас могут подвергать проверке на качество работы, вместо наград и премий, потребует более ответственных заданий и необходимость доработки и улучшений в работе, но вы отлично справляетесь.  Главное, что вы переживаете вдохновение, несколько эйфорическое состояние, смятение чувств, может быть немного волнительно от неопределённости, вы боитесь разочарования и как отрезвления, будто куда-то вас несёт течение жизни, по воле волн, и события один за одним, и как не с вами, вообще это время, вам  легко флиртовать, вести романтическую переписку и назначать свидания, у  вас благоприятный период для гармоничных отношений.

Тот к  кому чувства и желание быть вместе… пока не получиться… но только пока… это временно разъединение… разлука нужная для укрепления отношений в будущем… как бы странно это не звучало. В ближайшие 3 месяца будет новое знакомство с мужчиной… через которого по другому многое  в жизни станет выглядеть… измениться мировоззрение… новые ценности появятся… и через эти новые отношения удастся вернуть старые и выйти там на новый уровень. То есть Александра… ваше желание исполнится… будете вместе с тем с кем желаете… но через расставание… через потерю… когда как бы окажитесь от него навсегда… не станете претендовать… тогда хоп… и вы вместе… так что личная жизнь в ближайшее время неоднозначная… удивительная… но в итоге хорошая… удачи!
Развитие отношений с молодым человеком, существенное сближение, счастье, масса положительных эмоция от этих отношений.
Поездка ждёт к мужчине долго ждали встречи
Будет знакомство с мужчиной. Отношения будут.
Букет, сад, мужчина и солнце. Данный период не вознаградит вас встречей с новым мужчиной, однако позволит укрепить взаимоотношениями с теми, кого вы уже знаете (карта дерево). Один мужчина- карта солнце-успешный, самоуверенный, энергичный, другой-карта всадник- скорее всего приезжий. Будете пользоваться вниманием у противоположного пола ( карта букет). Мужчины будут выражать вам симпатию, открыто заявлять свои чувства, демонстрировать уважение (цветы все так  дарят понравившемся девушкам, на то и карта букет. У вас какой то волшебный этап начнется, конфетно букетный. Один будет одаривать подарками, или как то иначе вызывать свое восхищение, а другой приглашать в красивые места, где можно посидеть, отдохнуть, приятно провести время(карта сад). будете участвовать в массовых мероприятиях, увеселительным. Сад еще может указывать на корпоратив, который вы запомните на долго. будете вращаться в свете, наслаждаться обществом друг друга.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/rF4BSCSG65o

Здравствуйте, в личной жизни Вас ждет новость, которая изменит все, что Вы думали до этого.