Здравствуйте, год близится к концу и хотелось бы узнать чего ожидать от следующего года, Вероника 30 декабря 1991 - вопрос №4499035

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке  https://youtu.be/1SBE-Y0TuKY

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже вас ждут очень серьезные проблемы в отношениях с мужчиной
Ждите счастья в личной жизни

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. В следующем году возможны путешествия и смена вида деятельности, в целом год будет очень успешным для Вас.
Мужчина Вам предложение сделает которого знаете.Парни вокруг вас, новые знакомства.Помощь по связям на работе, хорошая должность. Получение имущества которое принадлежит Вам по праву.Все ваши желания сбудутся.
Здравствуйте
ситуация будет полностью под контролем
Здравствуйте.от следующего года, ждите самого главного.это замужества.Поездка будет так же.во второй половине года, туда о каком месте давно мечтаете.как раз с мужем будущим.Вообще всё удачно.по женски год счастливый.
Вы избавитесь от чего то не нужного от того что вас тяготило долго ,, возможно знакомство, новые тёплые открытые отношения ,,,
много интересный поездки у вас будет в 2022 году.
Следующий год будет во много раз лучше чем этот.
Широкий круг друзей, путешествия, достижение многих своих замыслов, финансовый достаток и завидное здоровье.
удача в делах. и то что есть шанс занять лидирующее положения открытая карта карьера
Здравствуйте

будете счастливы в отношениях
поддержка семьи/близких показана
Решение затяжных финансовых проблем
будете редко доверять друзьям.  Пожелаете поменять круг общения
неудовлетворение работой, спорные моменты
немного встревожит вас ваше здоровье

всех благ!
Вас ждёт новое в жизни это либо брак либо переезд но жить будете по другому начиная с весны
Брак будет
Здравствуйте, перемен в работе, у Вас будет новое направление и круг общения. А в личном — поездка и приятное время вместе с человеком, который Вам дорог.
Вы измените обстоятельства своей жизни так, как вам нужно

Здравствуйте!
Вероника!
В 2021(конец года) -2022 году.
В любви.
Мужчина будет с кем у вас будет духовная связь сначала.Потом родится зависимость друг от друга.может и сексуальная или еще какая-то привязанность друг к другу.Все будет течь довольно медленно, и плюсы  и минусы будут присутствовать в паре.
В работе.
Тут надо обратить внимание на эту область в 2022 году-не все гладко будет проходить.Идет как осуждение, критика, могут и быть и ошибки с любой стороны конфликта.Чувство обвинения себя.Неудачная полоса для вас.Надо быть осторожнее, подстелить соломки себе.
Здоровье.
Тут вы что-то узнаете, что откроет вам глаза на свое здоровье.