Здравствуйте! Мне 38, есть 2 сына 8 и 10 лет. Год был сложный. Из жизни ушли мои родители (папа в декабре 2020, мама в апреле 2021). В личной жизни - вопрос №4499125

600 p
все не очень. Часто снятся сны, где мама приходит ко мне в состоянии, как перед уходом, ничего не понимает, ведет себя как ребеночек. Папа снился реже. Важно то, что после их ухода я стала себя очень плохо чувствовать. Поднимается давление, ухудшилось состояние жкт. Постоянно ощущаю перебои в сердце. К каким врачам только не ходила, везде все в норме, но на верхней границе. Вчера было плохо, поднялось давление, причем скинула, а нижнее все равно повышено. Сон с мамой и папой сегодня: выхожу на улицу, на дереве 2 птицы (не знаю какие, но вроде не голуби), но и в то же время эти птицы — мужчины. Я их прошу крышу нашего дома починить — течет сильно. Они спрашивают о наличии какого то предмета для этого, я отвечаю, что его нет. Потом мама выходит, красивая, модненькая, в нормальном состоянии (все понимает, как обычно, а ни как силась всегда непонимающей), я спрашиваю у нее, есть ли унас этот предмет, чтоб починить крышу? Мама отвечает, что нет, конечно.… при этом птицы полностью перевоплотились в мужчин. Тут же подъезжает машина с несколькими женщинами, в машине паллеты товара, мама открывает магазин и собирается принимать товар (магазин в нашем доме). То есть мама во сне успешный предприниматель. Тут я момента не помню, я спросила, как она себя чувствует, мама сказала: «Меня больше беспокоит урология». Папа в этом сне тоже впервые странно как то пришел. При жизни у него были часы. Мне они снятся, будто это мои часы, но у него на руке. Мне на них приходят смс, что и на телефон. Папа надел их, я стеснялась их спросить у него, потом он сам сказал, что мне на них пришло оповещение и отдал их мне. Читая сонник про крышу, часы, птиц… как то страшно стало за свою жизнь, тем более есть чего опасаться. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.То  что  птицы  мужчина ,    они     появятся  в вашей жизни  не на долго  .  Знакомства никуда не приведут. Вы  просили  починить крышу  — это  вам нужна  защита  ,  помощь  и забота  мужчины .   Ваша собственная защита( крыша )  слабая ,  Видеть маму   в хорошем здравии   и     занимается делом  своим  — она    помогает  вам       в реальности  ,    душа  её  волнуется о   благополучии  вас и  мальчиков .   Отец     носил    часы    как будто  свои — но они    были  ваши  -   вообще сны о  часах      не хороший знак   . Они отсчитывают время для  какого то события. Но хорошо, то что он отдал  вам  ваше время  — время жизни  .     Сон  ваш  о   событиях   и в итоге   о    выравнивания вашей жизни  к лучшему  .  Удачи и благополучия  вам,  Лариса!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса я чую, что есть нечто такое в вашем сне, чего стоит опасаться и прямой наводкой дело может идти на вашу нынешнюю жизнь, у вас или уже есть рядом такие люди, или впереди их появление только. Их стоит остерегаться скорее всего. Может быть мошенничество, связанное с ценностями, деньгами, подстава.
Это вещий сон, надо обратить на то, что крыша протекает. Что говорит о состоянии надежности в вашей жизни. Через такую крышу многое может уйти и здоровье и материальное благополучие всей семьи.
Здравствуйте
Вы асолютно правильно чувствуете. К сожалению, сейчас Ваша энергетика под ударом. Это на здоровье отражается
 Мама и папа переживают за Вас. Вам нужна поддержка в личном, это обязательно.  Укрепление своей энергетики. И контроль здоровья
 Удачи!
Лариса, добрый вечер! Ваши родители во сне-это прекрасно, они общаются с Вами. продолжаясь в другом мире. Мама чувствует себя хорошо и занимается чем-то интересным. Папа показывает Вам. что они связываются с Вами. сообщают о себе, напоминают о том, что живут далее в другом мире. Папа через часы напоминает, что мы все на Земле временно живём, что у Вас своё время жизни, живите спокойно дальше. Протекающая крыша-это выплеск Вашей энергии через переживания. Мама показывает, что Вам нужно перестать терять энергию, у неё нет возможности это исправить, будьте аккуратнее со своей жизненной силой. Всего Вам доброго. Лариса! Помните, что теряя близких, любимых людей на Земле, мы лишь временно живём в разлуке с ними. По законам мироздания в будущем мы снова встречаемся, нас ждут и любят не только здесь.