Приснился парень в ночь на Покров (ничего не загадывала) - вопрос №4499233

Очень редко запоминаю сны, а тут прям в красках.Сначала мы были в каком-то здании вместе с этим парнем(я его не знаю, но во сне было ощущение что знакома с ним всю жизнь), разговаривали с кем-то.Потом мне стало плохо (поднялась температура) и он обо мне позаботился.К чему это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

к новому знакомству…
Здравствуйте!  Такой сон предвещает знакомство и отношения с новым мужчиной, которые, впоследствии, закончатся браком. Общими чертами, он, будет схож, с человеком, из сна. Добрых Сновидений!
Добрый день! Ваш сон означает, что отношения с новым знакомым достигнет высокого накала, что вам понадобится его поддержка. Хороших снов!
Ваши чувства к конкретному человеку, который живёт в ваших мечтах, страсти накалились и вам хочется заботы. Чтобы заполучить заботу, придётся прибегнуть к хитрости.